| Produktbezeichnung | 10G Managed Network POE-Switch |
|---|---|
| Sicherheitsbescheinigung | CE, FCC und RoHS |
| MAC Address | 16K |
| Bandbreite | 128Gbps |
| Leistungsaufnahme | AC100-240V |
| Produktname | 4-Port-10/100-Mbps-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 2*10/100Mbps RJ45 Auto-Sensing |
| Chipsatz | Ja |
| Funktion | Unmanaged, ohne POE |
| Produktbezeichnung | 2.5G gehärteter verwalteter PoE-Faserschalter |
|---|---|
| Zentrale | 8*PoE ab/zu |
| Funktion | PoE, Vlan Qos ERPS LACP STP/RSTP IGMP |
| Faser-Häfen | 2*100M/1G/2,5G |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktname | L2-verwalteter POE-Switch für industrielle Netzwerke |
|---|---|
| Netzwerk | POE, ERPS, STP, RSTP, SNMP |
| Eingangsspannung | DC48V |
| VERBRAUCH | 300W |
| Kommunikationsmodus | Vollduplex und Halbduplex |
| Produktname | Portnetzschalter des gigabits 5 |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Leistung | DC5V-Eingang |
| Anpassung | Ja |
| Produktbezeichnung | 1U-Rack 24 Port Industrie-POE-Schalter |
|---|---|
| Macht | Überflüssige Leistung DC48V-52V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Leds | Strom, Netzwerk, Faser |
| Sicherheits-Klasse | IP30 |
| Produktbezeichnung | Verwalteter 8-Port-Schalter |
|---|---|
| Konsolen-Hafen | Ein RJ45 |
| Faser-Hafen | Acht SFP-Slots |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Lagertemperatur | -40~+85°C |
| Produktname | 6-Port-DIN-Fast-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100M RJ45 ohne PoE |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Batteriebetriebener Ethernet-PoE-Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| PoE-Budget | 120 W |
| Merkmal | IP40-Klasse, ohne Lüfter, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Hafen | 6*Gigabit-Ethernet |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Stromspannung | DC48v |
| Montage | DIN-RAIL- oder Wandmontage |