| Produktbezeichnung | Industrie-Ethernet-Schalter 5 Port |
|---|---|
| Häfen | ≤ 8 |
| Häfen RJ45 | 4 |
| Schalterkapazität | 40 g |
| Betriebstemperatur | -40~+75°C |
| Produkt-Name | Industrieller Portschalter des Ethernet-16 |
|---|---|
| Faserhäfen | 4pcs |
| Netz-Häfen | 16pcs |
| gehandhabt | L2 |
| Maß | 1U (483x 275 x 44.5mm) |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| Produktname | Verwalteter POE++-Switch mit 8 Ports |
|---|---|
| PoE-Budget | 720W |
| Poe Standard | 15,4 W/30 W/60 W/90 W |
| Dimension | 165*112*45,5mm |
| Gewicht | 700 g |
| Produktbezeichnung | 10 Port verwalteter Glasfaserschalter |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Übertragungsdistanz | 2 km bis 120 km |
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| MOQ | 1 Stück |
| Produktbezeichnung | Gigabit gehandhabter PoE-Schalter |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| PoE-Häfen | 4 Hafenunterstützung poe |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Produktbezeichnung | 24 gehandhabter PoE-Portschalter |
|---|---|
| Einrichtung | Gestell-angebracht |
| Leds | Strom, Netzwerk, Faser |
| Netzwerk | POE, ERPS, STP, RSTP, SNMP |
| Probe | Erhältlich |
| Produktbezeichnung | 2.5g PoE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Anschlüsse | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| PoE-Spitzenleistung | ab/at/bt |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Switch mit 8 Anschlüssen |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Übertragungsdistanz | 2 km bis 120 km |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Produktname | 10G 24 Port verwalteter POE-Switch |
|---|---|
| Faser-Hafen | 4*10g SFP |
| Bandbreite | 128Gbps |
| OEM | Akzeptieren. |
| Produktmaße | 440*205*44mm |