| Product name | Managed fiber switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Packet Forwarding Rate | 95.23Mpps |
| Übergangsmodus | Lagerung und Weiterleitung |
| Product Name | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 10 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Transmission Rate | 10/100/1000Mbps |
| Operating Temperature | -40 ~ 85℃ |
| Produktbezeichnung | 8 Port-POE handhabten Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1G/2.5G |
| Spannung | DC48V |
| Poe-Protokoll | 802.3af, 802.3at |
| Verwaltung | Lite-Schicht 3 |
| Produktname | 12-Port-Managed Industrial POE-Switch |
|---|---|
| Funktion | LACP, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| PoE-Ports | 8 Ports unterstützen Poe |
| Netzwerkabstand | 100 Meter |
| Dimension | 158*114,8*60 mm |
| Produktname | industrieller POE-verwalteter Netzschalter |
|---|---|
| Hafen | 16 |
| PoE-Budget | 240W |
| Poe Standard | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Produktbezeichnung | 8 Port Gigabit verwaltbarer PoE-Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G/2,5G |
| Ethernet | 8*10/100/1000Mbps |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Splitter | Schnelligkeit |
| Produktname | L2-verwalteter POE-Switch für industrielle Netzwerke |
|---|---|
| Netzwerk | POE, ERPS, STP, RSTP, SNMP |
| Eingangsspannung | DC48V |
| VERBRAUCH | 300W |
| Kommunikationsmodus | Vollduplex und Halbduplex |
| Produktbezeichnung | 8 Portmanaged PoE-Netzwerkschalter |
|---|---|
| RJ45-Anschluss | 8 x 10/100/1000M RJ45-Anschlüsse |
| Anpassung | Unterstützung |
| Poe-Funktion | 802.3af/at, 240W |
| Befestigung von Weise | DIN-Schienen- oder Wandmontage |
| Produktname | Robuster Ethernet-Glasfaser-Switch mit 12 Ports |
|---|---|
| Material | Metall |
| Gewicht | 0,75 kg Nettogewicht |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Stromspannung | DC12V bis DC52V |
| Produktbezeichnung | M12 Industrie-Schalter |
|---|---|
| Netzwerkanschlüsse | 8 x 10/100/1000M 8-Pin M12-Anschlüsse |
| Sicherheits-Klasse | IP67 |
| Leistungsaufnahme | DC12-52V Doppelstrom |
| Einheitentyp | handhabte |