| Product name | 10G 24 Port Ethernet Fiber Switch |
|---|---|
| Power | Maximum 30W |
| Power Output | 12V3A |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Product Size | 440*205*44mm |
| Produktname | 10G L3 verwalteter Faserschalter |
|---|---|
| Leistung | Maximal 38W |
| Ausgabe | 12V8A |
| Bandbreite | 128 Gbit / s |
| Indikator | PWR, SYS, SW, POE/ACT, LINK/ACT |
| Produktname | Rack-verwalteter Netzwerk-Switch mit 16 Ports und 1 HE |
|---|---|
| Stromspannung | AC220V |
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Ethernet | 16*100/1000 Mbit/s ohne PoE |
| Management | ERPS, STP, RSTP, MSTP usw. |
| Product Name | 8 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 12 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Weight | 750g |
| Condition | Original New |
| Produktbezeichnung | 2.5G Smart Managed Ethernet PoE Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100/1000Mbps |
| Poe-Protokoll | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W |
| Produktbezeichnung | 16 Port POE-Schalter |
|---|---|
| Netzwerkanschluss | 8 x 10/100/1000M RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Hafen | 8 x 1000M SFP-Faseranschlüsse |
| Konsolen-Hafen | 1 x RJ45-Anschlüsse |
| Betriebstemperatur | -40℃ - +75℃ |
| Product Name | 30-Port L3 Managed Fiber PoE Switch |
|---|---|
| Fasern | 6*1G/2.5G/10G Uplink |
| Copper | 24*100M/1G/2.5G LAN/PoE |
| PoE Budget | 400W |
| Poe-Standard | 802.3af/802.3at |
| Produktbezeichnung | Industrieller Portschalter des Ethernet-8 |
|---|---|
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| OEM-Produkte | Unterstützung |
| Einrichtung | 35mm-Din-Rail oder Wandmontage |
| Produktname | Handlicher Poe-Schalter |
|---|---|
| Handlich | Ja |
| Poe-Abstand | 100m |
| Selbst-MDI/MDIX | Ja |
| SFP-Hafen | 1 x 1000M SFP Häfen |
| Features | L2 managed, Non-PoE |
|---|---|
| Product Name | Layer 2 Managed Gigabit Fiber Switch |
| Fiber Port | 2*100M/1G/2.5G |
| Kupferner Hafen | **10/100/1000Mbps |
| Eingangsspannung | DC12-52V |