| Produktbezeichnung | Verwalteter industrieller Gigabit-Faserschalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G/2.5G SFP |
| Funktion | Qualitätssicherung, VLAN-Unterstützung, SNMP, LACP |
| Ethernet | 8*10/100/1000M UTP RJ45 |
| Schale | Schutzgrad IP40, Metallhülle |
| Produktbezeichnung | 8 Portgigabit handhabte PoE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Schalter 8 |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| Zinssatz | 10/100/1000M |
| Produktname | Industrieller gehandhabter PoE-Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.25 Gbps |
| Poe -Budget | 240W |
| Spannungseingang | DC48V |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktname | Industrieoptischer Bypass-Schalter |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12 ~ 52 V |
| Anwendung | Telekommunikation |
| Testwellenlänge | 850/1300 nm; 1310/1550 nm |
| Schnittstelle aus optischen Fasern | SC/LC |
| Produktname | Gigabit-Rack verwalteter POE-Switch |
|---|---|
| Uplink | 2 Kupfer- und 2 SFP-Anschlüsse |
| Downlink | 16 Port 10/100/1000M POE |
| Poe -Budget | 300W |
| Dimension | 440*204*44mm |
| Produktbezeichnung | Gehandhabter industrieller Ethernet-Schalter |
|---|---|
| handhabte | Ja L2 |
| Typ des Steckers | SFP |
| MAC | 8K |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ zu + 75℃ |
| Product Name | Gigabit Ethernet 12 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Management | Support |
| Produktbezeichnung | 2.5G Managed Industrial Switch |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Stromversorgungspin | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| PoE-Spitzenleistung | 30W/60W/90W |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | Gehandhabter industrieller Portschalter des Ethernet-16 |
|---|---|
| RS485-Anschlüsse | 4*RS485 |
| DOSEN-Bus | 2*CAN Bus |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |