| Produktbezeichnung | 8 Port-Webmanagement Industrie-POE-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G/2.5G SFP-Schlitz |
| Kupfer | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE-Budget | 240 W = 8*30 W |
| Funktion | PoE, MAC, VLAN, CLI, SNMP, Ring usw. |
| Produktbezeichnung | Gigabit 6-Port Industrie-Glasfaserschalter |
|---|---|
| Fasern | 1*1000M SFP-Slot |
| Kupfer | 6*10/100/1000Mbit/s |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Netzteil | 12 bis 52 VDC |
| Produktname | 4 Gigabit-Ports-Industrial-Fiber-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Kupfer | 2*10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Ja |
| Produktname | 4 Port 10/100/1000 Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Funktion | Unmanaged, ohne POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Chipsatz | Ja |
| Arbeitstemperatur | -40 °C bis + 75 °C |
| Produktbezeichnung | 4 Port-Schnell-Ethernet-Industrielle PoE-Schalter |
|---|---|
| Optical | 2*100M SFP Slots |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45/PoE |
| PoE-Ertrag | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W |
| Produktbezeichnung | 16 Hafen-Industrie-Poe-Schalter |
|---|---|
| Poe-Standard | 15W/30W/60W |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Verwalteter industrieller Gigabit-Faserschalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G/2.5G SFP |
| Funktion | Qualitätssicherung, VLAN-Unterstützung, SNMP, LACP |
| Ethernet | 8*10/100/1000M UTP RJ45 |
| Schale | Schutzgrad IP40, Metallhülle |
| Produktbezeichnung | 10 Port-Industrial-POE-Faserschalter |
|---|---|
| Faser-Hafen | 2 SFP-Faseranschlüsse |
| Ethernet-Anschluss | 8 |
| Poe-Standard | IEEE 802.3 af/at |
| Material | Metall |
| Produktbezeichnung | 16 Port POE-Schalter |
|---|---|
| Netzwerkanschluss | 8 x 10/100/1000M RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Hafen | 8 x 1000M SFP-Faseranschlüsse |
| Konsolen-Hafen | 1 x RJ45-Anschlüsse |
| Betriebstemperatur | -40℃ - +75℃ |
| Produktbezeichnung | E-Marke Gigabit LAN-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 5*100M/1000M Kupfer ohne Faser |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Splitter | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |