| Produktbezeichnung | 6-Port Industrial Gigabyte Ethernet Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Ethernet | 4*10/100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Produktbezeichnung | 10/100 Mbit/s industrieller Netzwerk-Glasfaser-Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45 |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Splitter | REALTEK |
| Produktname | Outdoor Gigabit Netzwerk-Switch 8 Port |
|---|---|
| Fasern | 1*1000M SFP-Slot |
| Kupfer | 8*10/100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
| Produktname | 5 Port Industrial Ethernet Fibre Switch |
|---|---|
| Faser | 1*100 m SFP -Steckplatz für SM/MM -Module |
| Kupfer | 4*10/100 Mbit/s |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| IP -Ebene | IP40 |
| Produktbezeichnung | 20 km Industrie-Gigabit-Faser-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Kupfer | 1*10/100/1000M automatische Messgeschwindigkeit |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Glasfaser | 4 LC-Hafen |
|---|---|
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Faser-Portart | MM bis zu 2 km; SM bis zu 120 km |
|---|---|
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Gehäuse | Metall |
| Produktbezeichnung | Managed Industrial POE Fiber Switch |
|---|---|
| Poe-Protokoll | PoE ab/an/ab |
| Faser-Geschwindigkeit | 100M/1G/2,5G |
| Kupfergeschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 5 Port Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Probe | Erhältlich |
| Produktbezeichnung | M12 Industrie-Schalter |
|---|---|
| Netzwerkanschlüsse | 8 x 10/100/1000M 8-Pin M12-Anschlüsse |
| Sicherheits-Klasse | IP67 |
| Leistungsaufnahme | DC12-52V Doppelstrom |
| Einheitentyp | handhabte |