| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Switch mit 8 Anschlüssen |
|---|---|
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Leistung DC48-52V |
| Power input | DC 48-57V redundant power |
|---|---|
| Fiber Port Type | MM,up to 2km; SM, up to 120km |
| Product name | Managed industrial POE fiber switch |
| Surge protection | ±6KV |
| Single-mode | 20, 40,60, 80,100,120Km,optional |
| Produktname | Portschalter des netzes 8 |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Ports | 8 Ports unterstützen Poe |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Produktname | 8-Port Industrie-Switch |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Stunden |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Kommunikationsmodus | Vollduplex und Halbduplex |
| Gehäuse | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Name | 2 SFP- und 4 RJ45-Anschlüsse Gigabit-Unmanaged Industrial Poe Switch |
|---|---|
| Garantiezeit | 3 Jahre |
| Poe-Standard | POE AT/AF |
| Stromversorgung | 48-52VDC |
| Angebrachte Weise | Lärm-Schienenmontage |
| Produktbezeichnung | 5 Port Din-Rail Gigabit-Industrial Ethernet-Switch |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Kupfer | 4*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Gigabit Industrial Ethernet Switch 5 Port |
|---|---|
| Stromversorgung | DC12-52V Doppelstrom |
| Fasern | 1*1000M SFP-Slot |
| Kupfer | 4*10/100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Name | 4 Port-Industriefaserschalter |
|---|---|
| PoE-Hafen | 4 POE Hafen |
| Faser-Hafen | 2 Faser-Hafen |
| Zinssatz | 10/100/1000M |
| Funktion | Unterstützung von PoE 15,4 W/30 W |
| Produktbezeichnung | Schnelle Ethernet-Industriefaser-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M SFP-Schlitz |
| Kupfer | 2*10/100Mbps RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Spannung | DC12V bis DC52V |