| Produktbezeichnung | 10 Anschlüsse für industrielle Ethernet |
|---|---|
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Ethernet-Anschlüsse | 8*RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Häfen | 2*1G SFP-Anschlüsse |
| Chipset | REALTEK |
| Name | Industrie-PoE-Schalter 4 Port |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100M RJ45/PoE |
| Poe-Protokoll | Automatische Erkennung 15,4 W/30 W |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktname | Industriell verwalteter Glasfaser-Switch mit 24 Ports |
|---|---|
| Faser | 12*100M/1G/2,5G Faser |
| Kupfer | 12*100M/1000Mbps ohne PoE |
| Leistung | AC-Eingang (100–240 V) und DC-Eingang |
| Chip | Schnelligkeit |
| Produktname | 24-Port-Gigabit-PoE-verwalteter Switch |
|---|---|
| Faserfrequenz | 4*100M/1000M/2500M |
| Ethernet-Rate | 24 * 100/1000 Mbit/s |
| PoE-Budget | 500W |
| POE -Protokoll | POE af/at |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| Produktname | 16-Port-CCTV-POE-Schalter |
|---|---|
| Besonderheit | Nicht verwaltet, Rackart |
| Optisch | SFP -Slot |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Poe -Budget | 300W |
| Produktname | 4 Port 10/100/1000 Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Funktion | Unmanaged, ohne POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Chipsatz | Ja |
| Arbeitstemperatur | -40 °C bis + 75 °C |
| Produktname | 8-Port 10/100M PoE Schalter |
|---|---|
| Eigenschaft | Unmanaged, intelligenter POE |
| Poe-Budget | 120W |
| Poe-Protokoll | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Größe | 220*140*45mm |
| Produktname | 24-Port-L2-L3-verwalteter Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser | 12*100M/1G/2,5G SFP-Steckplätze |
| Kupfer | 12*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 500W |
| Produktbezeichnung | 2.5G Smart Managed Ethernet PoE Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100/1000Mbps |
| Poe-Protokoll | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W |