| Product Name | 24 Port Gigabit PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber port | 4*1G/2.5G/10G |
| Copper port | 24*1G LAN/PoE |
| PoE standard | 802.3af/802.3at |
| Merkmal | L3 verwaltet, PoE |
| Produkt-Name | HD-Video zur Faserergänzung |
|---|---|
| Spannung | 12V |
| Gewicht | 0.63kg pro Stück (G.W) |
| Maß | 152.8*130*28.3mm |
| Garantie | 2 Jahre |
| Leistungsaufnahme | DC48V bis 52V |
|---|---|
| MAC | 8k |
| Dimension | 158*114,8*60 mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Poe -Ausgabe | DC48V |
| Produktname | OM610-1V ↑ 1TWT/R |
|---|---|
| Optische Schnittstelle | FC-Standard, ST/SC auf Wunsch |
| Distanz | 0-80KM |
| OEM | Akzeptieren |
| Verpackung Informationen | 1 Stück in einer Box |
| Produktname | 5 Port Industrial Ethernet Fibre Switch |
|---|---|
| Faser | 1*100 m SFP -Steckplatz für SM/MM -Module |
| Kupfer | 4*10/100 Mbit/s |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| IP -Ebene | IP40 |
| Produktbezeichnung | 10/100/1000Mbps Industriefaser-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100/1000M SFP-Schlitz |
| Ethernet | 2*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Splitter | REALTEK |
| Produktbezeichnung | Gigabit-SFP-Fasermodule |
|---|---|
| Zinssatz | 1.25Gb/s, Gigabit |
| Wellenlänge | 1310nm/1550nm, WDM |
| Entfernung | 20 km |
| Art der Faser | Einzelmodusfaser (SMF), LC-Anschluss |
| Produktname | OXC-optischer Schalter |
|---|---|
| Hafen | 48 Ein/Aus, LC/UPC-Anschluss |
| Leistungseingabe | Doppel AC85~264V-Eingang |
| LED-Bildschirm | Ja |
| Verpackung Informationen | Ein Stück in einer Schachtel, 10 kg G.W. |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Schalter 8 |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| Zinssatz | 10/100/1000M |
| Produktbezeichnung | 10 Anschlüsse für industrielle Ethernet |
|---|---|
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Ethernet-Anschlüsse | 8*RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Häfen | 2*1G SFP-Anschlüsse |
| Chipset | REALTEK |