| Produktbezeichnung | Industrieller Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Verwendung von PoE-Ausgangsleistung | 15.4W/30W |
| Stromversorgungsstandard | IEEE802.3af/at |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48V-52V |
| Name | Nicht verwalteter Netzwerk-Switch mit Glasfaser-Ethernet |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100/1000Mbps |
| PoE-Hafen | 4 POE-Anschlüsse ((maximal 120 W) |
| Faser-Hafen | 2 SFP-Anschluss |
| Funktion | Unterstützung von PoE 15,4 W/30 W |
| Produktname | 5 Ports Industrie-Managed-Fiber-Schalter |
|---|---|
| Faser | 1*100M/1G/2.5G SFP-Schlitz |
| Ethernet | 4*10/100/1000 Mbit/s Kupfer ohne PoE |
| Chip | Schnelligkeit |
| Stromspannung | DC12V bis 52V |
| Product Name | 3G-SDI Optical Transceiver |
|---|---|
| Wavelength | 1310nm/1550nm |
| Transmission Distance | 20KM |
| Power supply | DC5V1A |
| Brand | Olycom/customized/no brand |
| Wellenlänge | 1310nm/1550nm |
|---|---|
| Videoschnittstelle | BNC |
| Betriebsspannung | Gleichstrom 5V1A |
| Abmessungen für sich allein | 179 mm × 130,5 mm × 50 mm |
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Wellenlänge | 1310 nm/1550 nm |
|---|---|
| Ausgangsleistung | -8~3dBm |
| Optikfaser | Einzelmodus (9/125um) 20 km, Multimodus (50/125um) 1 km, (62.5/125um) 500m |
| Empfängnis von Sensibilität | -30dBm |
| Schnittstelle | FC-Standard, ST/SC auf Wunsch |
| Produktbezeichnung | 8 Port-POE handhabten Schalter |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1G/2.5G |
| Spannung | DC48V |
| Poe-Protokoll | 802.3af, 802.3at |
| Verwaltung | Lite-Schicht 3 |
| Produktbezeichnung | 12 Hafen-gesteuerte industrielle Schalter |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Überspannungsschutz | ±4KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Produktname | 9 Nicht verwalteter Port-Hybrid-Netzwerkschalter |
|---|---|
| Faser | 1*10G SFP+-Port |
| Ethernet | 8*2,5G, nach unten kompatibel |
| Besonderheit | Unverwaltet ist PoE optional |
| Leistungseingabe | DC12V |
| Produktbezeichnung | Mini robuster Gigabit-POE-Faser-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 3 |
| Gewicht | Nettogewicht 350g |
| Spannung | DC48V |
| PoE-Budget | 60 W |