| Stromversorgung | Gleichstrom 48-52V |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -45 bis 75°C |
| Produktname | Industrie-Poe-Fasern |
| Dimension | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Anwendung | Verkehrssteuerung und Transport |
| Produktbezeichnung | 5 Port Außen-Poe-Schalter |
|---|---|
| Datenquote | 10/100/1000Mbps |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Product name | Optical Bypass Industrial Switch |
|---|---|
| Bypass port | 2*2B LC port |
| Surge protection | 6KV |
| PoE Standard | IEEE802.3af/at/bt |
| Power input | DC48V~DC52V |
| Produkt-Name | Hafen Schalter Poe 8 |
|---|---|
| Konsolenhafen | 1pc |
| Netzhafen | 4pcs |
| Faser-Hafen | 4pcs |
| Netz-Geschwindigkeit | 10/100/1000M |
| Produkt-Name | Industrieller Schalter Poe |
|---|---|
| Hutschiene angebracht | Ja |
| Schicht zwei | Ja |
| Geschwindigkeit | Gigabit Ethernet |
| PoE-Hafen | 15.4W/30W |
| Produktname | Single-Fibre-Gigabit-Medienkonverter |
|---|---|
| Faser | 1*FC Gigabit -Geschwindigkeit |
| Kupfer | 2*100/1000mbit/s ohne Poe |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | 8 Port L2 verwalteter Netzwerkschalter |
|---|---|
| Faseranschluss | 2*1G SFP |
| Kupferport | 8*10/100/1000Mbps |
| Leistungseingabe | Einfach AC110V ~ 240V |
| Verpackung Informationen | 1 Stück in einem Karton, 1,54 kg Bruttogewicht |
| Produktname | Gigabit-POE-Medienkonverter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,35 kg, Nettogewicht |
| Poe Standard | 802.3af, 802.3at |
| Stromspannung | DC48~DC52V |
| Produktname | PoE-Gigabit-Glasfaser-Medienkonverter |
|---|---|
| Poe -Budget | 30W |
| Poe Standard | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Faser | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Stromspannung | DC48V |
| Produktname | Verwalteter industrieller Netzwerk-Switch mit 8 Ports L2+ |
|---|---|
| Faser | 4*1G/2,5G SFP-Steckplätze |
| Ethernet | 4*100M/1G RJ45 ohne PoE |
| Besonderheit | Gehandhabt, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |