| Product Name | Gigabit Ethernet 12 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Management | Support |
| Produktname | Gehandhabter Schalter des Gigabits 802.3bt PoE++ |
|---|---|
| Hafen | 10 |
| Optische Rate | 1G/2.5G |
| Dimension | 165 x 112 x 45.5mm |
| Stromspannung | DC48V |
| Product name | Managed fiber switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Packet Forwarding Rate | 95.23Mpps |
| Übergangsmodus | Lagerung und Weiterleitung |
| Product name | 8 port Gigabit PoE managed switch |
|---|---|
| PoE budget | 120W |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| Weight | 268*181*44mm |
| Net weight | 1.08KG |
| Produktbezeichnung | 2.5G Smart Managed Ethernet PoE Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100/1000Mbps |
| Poe-Protokoll | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W |
| Produktname | 8-Port-Gigabit-DIN-PoE-Switch |
|---|---|
| Faser | 2*1G SFP-Schlitze |
| Kupfer | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| PoE-Budget | 240W |
| Produktbezeichnung | 8 Port Gigabit verwaltbarer PoE-Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G/2,5G |
| Ethernet | 8*10/100/1000Mbps |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Splitter | Schnelligkeit |
| Produktname | Gigabit-8-Port-Switch |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| OEM | Accpet |
| Installation | DIN-RAIL |
| Produktbezeichnung | Netzwerkschalter PoE 8 Port |
|---|---|
| Netzgeschwindigkeit | 100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht verwaltet, PoE ab/zu |
| PoE-Budget | 240 W |
| Poe-Standard | 15.4W/30W |
| Produktbezeichnung | 16-Port-Gigabit-Poe-Schalter |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Gewährleistung | 3 Jahre |