| Produktbezeichnung | 10G-gesteuerter Industrie-Switch |
|---|---|
| Faser-Häfen | 4 SFP-Ports unterstützen 10G |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Datenverarbeitung | Speichervermittlungs |
| Umgehungsfunktion | Zusätzlich |
| Produktbezeichnung | E-Marke Gigabit LAN-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 5*100M/1000M Kupfer ohne Faser |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Splitter | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 5-Port Industrial PoE-Extender |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Übertragungsart | Lagerung und Vorwärts |
| Produktname | 4 Gigabit-Ports-Industrial-Fiber-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Kupfer | 2*10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Ja |
| Produktname | 16 Port 2,5 g Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 1G/2,5G/10G |
| Kupfergeschwindigkeit | 100/1000/2500M |
| Besonderheit | Unverwaltet ist PoE optional |
| Leistungseingabe | AC100V ~ 240 V |
| Produktname | Solar-PoE-Schalter |
|---|---|
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Schubschutz | ±6KV |
| Gehäuse | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | 4 Port-Schnell-Ethernet-Industrielle PoE-Schalter |
|---|---|
| Optical | 2*100M SFP Slots |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45/PoE |
| PoE-Ertrag | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W |
| Product Name | Outdoor PoE Managed Switch 5 Port |
|---|---|
| RJ45 Port | 4 x 10/100/1000M RJ45 ports |
| Fiber Port | 1 SFP Port, 100M/1G/2.5G |
| Power Terminal | Phoenix terminal |
| POE function | 802.3af/at |
| Produktname | das Gigabit mit 10 Häfen handhabte POE-Schalter |
|---|---|
| POE -Protokoll | 802.3af/802.3at/802.3bt |
| Ethernet -Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Faser-Geschwindigkeit | 100M/1G/2,5G |
| PoE-Budget | 720W |
| Product Name | Gigabit Ethernet 12 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Slots |
| Copper | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Management | Support |