| Produktbezeichnung | 8 Port Gigabit verwaltbarer PoE-Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G/2,5G |
| Ethernet | 8*10/100/1000Mbps |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Splitter | Schnelligkeit |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Ethernet-Switch mit 8 Anschlüssen |
|---|---|
| Datenrate | 10/100/1000Mbps |
| Übertragungsdistanz | 2 km bis 120 km |
| OEM-Produkte | Akzeptieren. |
| Funktion | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Produktbezeichnung | 20 km Industrie-Gigabit-Faser-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Kupfer | 1*10/100/1000M automatische Messgeschwindigkeit |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Produktbezeichnung | 5-Port Industrial PoE-Extender |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Übertragungsart | Lagerung und Vorwärts |
| Produktbezeichnung | 8 Port PoE Switch 10/100 Mbps |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 6*10/100Mbps RJ45/PoE |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Anpassung | Unterstützung |
| Product name | Managed 16 port gigabit poe switch |
|---|---|
| RS485 Ports | 4*RS485 |
| CAN Bus | 2*CAN Bus |
| Surge protection | ±6KV |
| OEM | Accept |
| Produktname | 5-Port-Schnell-Ethernet-Glasfaserschalter |
|---|---|
| Glasfaser | 1*100M SFP-Schlitz |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45 |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Leistungseingabe | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Produkt-Name | Gigabit 5-Port industrieller optischer POE-Schalter |
|---|---|
| Eingangsspannung | DC48-52V |
| Optische Häfen | 1 |
| Betriebstemperatur | -45~85℃ |
| Ethernet-Anschluss | 4 |
| Produktbezeichnung | 8-Port-Schalter für den Din PoE-Management |
|---|---|
| PoE-Budget | 480 W/720 W |
| Poe-Protokoll | PoE-Standard für die Bereitstellung von Ab/A/Bt-Lösungen |
| Verwaltung | Unterstützung, Schicht 2 |
| Montageverfahren | Lärm-Schienen-Art |