| Produktname | Hafen 8 handhabte Schalter IEEE 802.3bt |
|---|---|
| Poe-Protokoll | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Poe-Budget | 540W |
| Geschwindigkeit | 100/1000Mbps |
| Gewicht | 0.5kg |
| Product Name | Industrial Gigabit PoE Switch 4 Port |
|---|---|
| Fiber | 2*1G SFP Slots |
| Copper | 4*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | PoE af/at |
| PoE Budget | 120W |
| Produktname | 14-Port Gigabit PoE Managed Fiber Switch |
|---|---|
| Fasern | 6*100M/1G/2.5G SFP-Schlitze |
| Kupfer | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| Poe-Standard | POE af/at |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktname | Din-Rail Ethernet Gigabit-Schalter |
|---|---|
| Faseranschluss | SFP -Slot |
| Dimension | 113.8* 93*34.9mm |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktbezeichnung | 8 Port Unmanaged PoE-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Anschlüsse | 6 Häfen unterstützen POE |
| Wohnungen | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Produktname | 5 Port Industrial Ethernet Fibre Switch |
|---|---|
| Faser | 1*100 m SFP -Steckplatz für SM/MM -Module |
| Kupfer | 4*10/100 Mbit/s |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| IP -Ebene | IP40 |
| Produktbezeichnung | 4 Port schnelle Ethernet-PoE-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100Mbps RJ45/PoE |
| PoE-Budget | 120 W |
| POE-Entfernung | 100 Meter |
| Produktname | 8-Port Industrie-Switch |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Stunden |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Kommunikationsmodus | Vollduplex und Halbduplex |
| Gehäuse | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | 6-Port Industrial Gigabyte Ethernet Switch |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Ethernet | 4*10/100/1000Mbps |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung des Geräts nicht überschritten wird. |
| Produktname | Lärmschiene Gigabit Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 6 |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000 Mbit/s |
| Stromspannung | DC48V |
| PoE-Budget | 120W |