| Produktbezeichnung | Gigabit 6-Port Industrie-Glasfaserschalter |
|---|---|
| Fasern | 1*1000M SFP-Slot |
| Kupfer | 6*10/100/1000Mbit/s |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Netzteil | 12 bis 52 VDC |
| Produktbezeichnung | 8-Port Gigabit-Industrie-Glasfaser-Switch |
|---|---|
| Häfen | 12 |
| Fasern | 4*1G SFP-Schlitze |
| Kupfer | 8*10/100/1000M RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Stromversorgung | DC12-52V |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Produktname | Mini-Glasfaserkonverter |
| Leds | Strom, Netzwerk, Faser |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Produktname | 4 Gigabit-Ports-Industrial-Fiber-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Kupfer | 2*10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Ja |
| Produktname | 6 Port-Industrial-Managed-Fiber-Schalter |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 2*100 m/1g/2,5 g SFP |
| Kupfergeschwindigkeit | 4*10/100/1000Mbps |
| Chipsatz | Schnelligkeit |
| Leistung | DC12V bis 52V |
| Produktname | Wasserdichter Ethernet-Schalter des Gigabits |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Eigenschaft | Unmanaged, nicht-POE |
| Wohnung | Metall, Grad IP40 |
| Spannung | 24V |
| Produktname | 4 Port 10/100/1000 Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Funktion | Unmanaged, ohne POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Chipsatz | Ja |
| Arbeitstemperatur | -40 °C bis + 75 °C |
| Produktname | 5 Port Gigabit Industrial SFP Faserschalter |
|---|---|
| Chip | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |
| Faser-Geschwindigkeit | 1*100 m/1g SFP |
| Kupfergeschwindigkeit | 4*100/1000Mbit/s RJ45 |
| Produktname | Schroffer Gigabit sfp-Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Funktion | Unmanaged, ohne POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Chipsatz | REALTEK |
| Faser | 1*100 m/1 g Geschwindigkeit |
| Produktbezeichnung | 6-Port-Industrial Managed Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 2 SFP-Schlitze, 100/1G/2,5G |
| Kupfergeschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Merkmal | L2 verwaltet, nicht PoE |
| Überbrückungsart | Singlemode oder Multimode |