| Produktname | Industrieller 4-Port-Glasfaser-Bypass-Schalter |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120W |
| Produktname | 4 Port 10/100M DIN PoE-Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | Dual DC48V |
| PoE-Budget | 60W/120W |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Produktname | 6-Port-RSTP-verwalteter Glasfaser-Switch |
|---|---|
| Faser | 2*1G SFP-Schlitze |
| Kupfer | 4*10/100/1000Mbps |
| Chipsatz | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Kommerzieller 28-Port-Gigabit-POE-Switch |
|---|---|
| Besonderheit | Nicht verwaltet, PoE |
| Optisch | 2*1G SFP-Steckplatz |
| Geschwindigkeit | Vollständig auf Gigabit basiert |
| Leistungsaufnahme | Ac100 ~ 240 V |
| Produktname | Industrieller Megabit-Glasfaser-Medienkonverter |
|---|---|
| Faser | 1*100M SFP-Schlitz |
| Kupfer | 1*10/100 Mbit/s ohne Poe |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | 8-Port-CCTV-PoE-Glasfaser-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Besonderheit | PoE, nicht verwaltet |
| PoE-Budget | 15,4 W/30 W, 120 W Budget |
| Leistung | AC-Eingang ((100-240V) |
| Anpassung | Ja |
| Produktname | CCTV-Gigabit-PoE-Switch mit 8 Ports |
|---|---|
| Besonderheit | PoE, nicht verwaltet |
| PoE-Budget | 15,4 W/30 W, 120 W Budget |
| Leistung | AC-Eingang ((100-240V) |
| Anpassung | Ja |
| Name | 2 Port-Fast-Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Ethernet | 1* 10/100Mbps RJ45-Anschluss |
| Fasern | 1* 100M SFP-Anschluss |
| Arbeitstemperatur | -40 ~ 75°C |
| Funktion | Unterstützung von POE AT/AF |
| Produktname | Mini-Glasfaserkonverter mit 2 Anschlüssen |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Stunden |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Gehäuse | Anbau auf der Schienengleise/Wand |
| Produktstatus | Aktie |
| Produkt-Name | Bidi-Faser-Medien-Konverter |
|---|---|
| Faserverbindungsstück | Sc-Standard, ST-/FCoptiona |
| Eingangsspannung | DC 5V1A mit externem Stromadapter |
| Größe | 7cm (W) x 9.3cm (D) x 2.5cm (H) |
| Wellenlänge | 1310/1550nm |