| Produktname | 8-Port-Gigabit-DIN-PoE-Switch |
|---|---|
| Faser | 2*1G SFP-Schlitze |
| Kupfer | 8*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| PoE-Budget | 240W |
| Produktname | 5-Port 10/100 Mbit/s PoE-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | Dual DC48V |
| PoE-Budget | 60W/120W |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Produktname | 8 Port L2 Managed Bypass Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Produktname | 8-Port-DIN-Gigabit-PoE-Switch |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |
| Produktname | 6-Port-DIN-Fast-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M SFP-Slots |
| Kupfer | 4*10/100M RJ45 ohne PoE |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Ethernet-Erweiterung für den Außenbereich |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48-52V Doppelstrom |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Produktname | Gigabit-Ethernet-Faser-Switch |
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Schubschutz | ±6KV |
| Produktname | 8-Port-Gigabit-Netzwerk-DIN-PoE-Switch |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 180W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Produktname | Unmanaged PoE-Schalter |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Akzeptieren |
| Poe -Ports | 8 Ports unterstützen Poe |
| Garantie | 3 Jahre |