| Produktname | 8-Port-Gigabit-Netzwerk-DIN-PoE-Switch |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 180W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |
| Produktname | 24-Port-Gigabit-CCTV-PoE-Switch |
|---|---|
| Besonderheit | PoE, nicht verwaltet |
| PoE-Budget | 15,4 W/30 W, 300 W Budget |
| Leistung | Einzelner AC-Eingang (100–240 V) |
| Anpassung | Unterstützung |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Produktname | Unmanaged PoE-Schalter |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Akzeptieren |
| Poe -Ports | 8 Ports unterstützen Poe |
| Garantie | 3 Jahre |
| Produktname | Kommerzieller PoE-Glasfaser-Switch mit 16 Ports |
|---|---|
| Besonderheit | PoE, nicht verwaltet |
| PoE-Budget | 15,4 W/30 W, 300 W Budget |
| Leistung | AC-Eingang ((100-240V) |
| Anpassung | Ja |
| Produktname | Industrieller 4-Port-Glasfaser-Bypass-Schalter |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120W |
| Produktname | 4 Port 10/100M DIN PoE-Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | Dual DC48V |
| PoE-Budget | 60W/120W |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Produktname | 6-Port-RSTP-verwalteter Glasfaser-Switch |
|---|---|
| Faser | 2*1G SFP-Schlitze |
| Kupfer | 4*10/100/1000Mbps |
| Chipsatz | REALTEK |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Industrieller Megabit-Glasfaser-Medienkonverter |
|---|---|
| Faser | 1*100M SFP-Schlitz |
| Kupfer | 1*10/100 Mbit/s ohne Poe |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | 8-Port-CCTV-PoE-Glasfaser-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Besonderheit | PoE, nicht verwaltet |
| PoE-Budget | 15,4 W/30 W, 120 W Budget |
| Leistung | AC-Eingang ((100-240V) |
| Anpassung | Ja |