| Produktbezeichnung | Ethernet-Erweiterung für den Außenbereich |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 1-4 Port Support PoE 30 W |
| PD-Eingang | Port 5, 30W/60W/90W |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Produktname | 24-Port-Gigabit-CCTV-PoE-Switch |
|---|---|
| Besonderheit | PoE, nicht verwaltet |
| PoE-Budget | 15,4 W/30 W, 300 W Budget |
| Leistung | Einzelner AC-Eingang (100–240 V) |
| Anpassung | Unterstützung |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Produktname | 24-Port-Gigabit-PoE-verwalteter Switch |
|---|---|
| Faserfrequenz | 4*100M/1000M/2500M |
| Ethernet-Rate | 24 * 100/1000 Mbit/s |
| PoE-Budget | 500W |
| POE -Protokoll | POE af/at |
| Produktname | Verwalteter PoE-Switch mit 16 Ports L2+ |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 16*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120W/240W/480W |
| Produktname | Verwalteter 10G-PoE-Switch mit 48 Ports |
|---|---|
| Besonderheit | PoE, L2 verwaltet |
| PoE-Budget | 15,4 W/30 W, 400 W Budget |
| Leistung | Einzelner AC-Eingang (100–240 V) |
| Anpassung | Ja |
| Produktname | Industrieller 4-Port-Glasfaser-Bypass-Schalter |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120W |
| Produktname | 5-Port 10/100 Mbit/s PoE-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | Dual DC48V |
| PoE-Budget | 60W/120W |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Produktname | 8 Port L2 Managed Bypass Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Produktname | 8-Port-DIN-Gigabit-PoE-Switch |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |