| Produktname | Industrieller 4-Port-Glasfaser-Bypass-Schalter |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 4*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120W |
| Produktname | 8 Port L2 Managed Bypass Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Produktname | 8-Port-DIN-Gigabit-PoE-Switch |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |
| Produktname | Industrieller PoE-Netzwerk-Switch mit 8 Ports |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |
| Stromversorgung | Gleichstrom 48-52V Doppelstrom |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Produktname | Gigabit-Ethernet-Faser-Switch |
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Schubschutz | ±6KV |
| Produktname | Industrieller Megabit-Glasfaser-Medienkonverter |
|---|---|
| Faser | 1*100M SFP-Schlitz |
| Kupfer | 1*10/100 Mbit/s ohne Poe |
| Besonderheit | Unmanaged, nicht-POE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktname | Unmanaged PoE-Schalter |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Akzeptieren |
| Poe -Ports | 8 Ports unterstützen Poe |
| Garantie | 3 Jahre |
| Name | 2 Port-Fast-Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Ethernet | 1* 10/100Mbps RJ45-Anschluss |
| Fasern | 1* 100M SFP-Anschluss |
| Arbeitstemperatur | -40 ~ 75°C |
| Funktion | Unterstützung von POE AT/AF |
| Produkt-Name | Bidi-Faser-Medien-Konverter |
|---|---|
| Faserverbindungsstück | Sc-Standard, ST-/FCoptiona |
| Eingangsspannung | DC 5V1A mit externem Stromadapter |
| Größe | 7cm (W) x 9.3cm (D) x 2.5cm (H) |
| Wellenlänge | 1310/1550nm |
| Stromversorgung | DC48-52V |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Produktname | Mini-Glasfaserkonverter |
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Schubschutz | ±6KV |