| Produktname | 2.5G verwalteter Bypass-Switch |
|---|---|
| Funktion | LACP, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| Verwenden | Telekommunikation und Sicherheit |
| Glasfaser | 2*2,5G LC-Anschluss |
| Poe Standard | IEEE802.3AF/AT/BT |
| Product name | Optical Bypass Switch |
|---|---|
| Connector | LC |
| Weight | 350g |
| Mounting type | Din rail, wall or desktop |
| Power input | DC12V~DC52V |
| Produkt-Name | Gehandhabter Netz-Schalter |
|---|---|
| Faserhäfen | 2pcs |
| Netz-Häfen | 24pcs |
| Eingangsspannung | DC 9-36V |
| Maß | 1U (483x 275 x 44.5mm) |
| Produktbezeichnung | Industrieller gehandhabter Schalter |
|---|---|
| Hersteller | OLYCOM |
| SFP-Häfen | 4 |
| Netz-Häfen | 4 |
| Abmessung | 158 x 114,8 x 60 mm |
| Produktbezeichnung | Industrieller gehandhabter Schalter |
|---|---|
| SFP-Hafen | 4 |
| Utp-Hafen | 6 |
| Schutzgrad | IP40 |
| Gewicht des Ports | 0.75 kg |
| Produkt-Name | Gehandhabt schalten Sie 8 Port |
|---|---|
| Angebrachte Weise | Hutschiene |
| gehandhabt | Schicht zwei |
| Eingangsspannung | DC 9-36V |
| Riesiger Rahmen | 9.6KB |
| Produktname | Portschalter des netzes 8 |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Ports | 8 Ports unterstützen Poe |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Faser-Portart | MM bis zu 2 km; SM bis zu 120 km |
|---|---|
| Zertifizierung | CE FCC ROHS-Konformität |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Gehäuse | Metall |
| Product Name | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 10 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Transmission Rate | 10/100/1000Mbps |
| Operating Temperature | -40 ~ 85℃ |
| Produktname | Verwalteter TSN-Netzwerk-Switch mit 16 Ports L3 |
|---|---|
| Faser | 4*1G/2,5G/10G SFP-Steckplätze |
| Ethernet | 12*100M/1G RJ45 ohne PoE |
| Besonderheit | TSN, IEEE 1588v2, Nicht-PoE |
| Anpassung | Unterstützung |