| Produktbezeichnung | 5 Port Gigabit POE Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Anpassung | Unterstützung |
| Splitter | REALTEK |
| LEDs | Power, network, PoE |
| Eingangsspannung | DC48-52V |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| Produktbezeichnung | Nicht verwalteter 5-Port-PoE-Switch |
|---|---|
| MTBF | Stunden ≥100000 |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Industrieschalter |
|---|---|
| PoE-Budget | 120 W |
| Gewicht | Nettogewicht 350g |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Gehäuse | Metall |
| Produktname | Schalter für industrielle Glasfasernetzwerke |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 1*100M/1G SFP-Slot |
| Kupfergeschwindigkeit | 2*10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Splitter | REALTEK |
| Produktbezeichnung | 5 Ports Gigabit-Industrialnetzwerk-Switch |
|---|---|
| Chipset | REALTEK |
| Merkmal | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Häfen | 5*10/100/1000M mit automatischer Sensorik RJ45 |
| Verpackung Informationen | Ein Einheitsgerät und ein Benutzerhandbuch sind innerhalb eines Kastens, versiegelt und gut geschütz |
| Modell Nr. | IM-WP054GE |
|---|---|
| Aufwärtsverbindung | 1*100/1000M LAN-Port |
| Downlink | 4*100/1000M LAN/PoE-Anschlüsse |
| PoE-Budget | 120 W |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 48-52V |
| Produktname | 4 Port-Fiber-Optic-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 2*100M/1000M SFP-Slots |
| Kupfergeschwindigkeit | 2*10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produkt-Name | Industrieller Schalter Poe |
|---|---|
| Hutschiene angebracht | Ja |
| Schicht zwei | Ja |
| Geschwindigkeit | Gigabit Ethernet |
| PoE-Hafen | 15.4W/30W |
| Produkt-Name | Hafen des Poe-Ethernet-Schalter-8 |
|---|---|
| Vland Identifikation | 4096 |
| Getriebemodus | Lagerung und Vorwärts |
| Eingangsspannung | 48VDC (maximales 52V), |
| Befestigungsart | Hutschienemontage |