| Produktbezeichnung | 5 Portpoe Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Datenquote | 10/100/1000Mbps |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Probe | Erhältlich |
| Produktbezeichnung | Industrieller Portschalter des Ethernet-8 |
|---|---|
| Ethernet-Anschlüsse | 8*10/100/1000M |
| Faser-Häfen | 4*1G SFP-Schlitze |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Sicherheits-Klasse | IP40 |
| Produktname | 4 Gigabit-Ports-Industrial-Fiber-Schalter |
|---|---|
| Fasern | 2*100M/1G SFP-Steckplätze |
| Kupfer | 2*10/100/1000 Mbit/s |
| Besonderheit | Nicht-PoE, nicht verwaltet |
| Anpassung | Ja |
| Leistungsaufnahme | Überflüssige Leistung von 48-52 V Gleichstrom |
|---|---|
| Faser-Portart | MM bis zu 2 km; SM bis zu 120 km |
| Produktbezeichnung | Managed Industrial POE Fiber Switch |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Applciation | Verkehrssteuerung und Transport |
| Produkt-Name | Industrieller gehandhabter POE-Schalter |
|---|---|
| PoE | Maximales 90W |
| Warnung | 2way-FROM C Trockenkontakt |
| Überspannungsschutz | 4KV |
| Kombinierter Hafen | 2pcs |
| Produktname | Portgigabit 5 POE-Schalter |
|---|---|
| Maß | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0.35kg |
| Rate | 100/1000Mbps |
| Leistungsaufnahme | DC48V |
| Produktbezeichnung | 8 Port-Industrial-Poe-Managed-Schalter |
|---|---|
| Poe-Protokoll | PoE ab/an/ab |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Leistungsaufnahme | DC48V bis DC57V |
| Montageverfahren | DIN-Schiene |
| Produktbezeichnung | 5 Port Ethernet-Schalter |
|---|---|
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| Probe | Erhältlich |
| Produktname | 8 Port-Industrial-Poe-Managed-Schalter |
|---|---|
| POE -Protokoll | 802.3af/802.3at |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 750 g Nettogewicht |
| Montage | Lärm-Schiene/Wand/Desktop |
| Name | 5 industrieller POE Netzportschalter |
|---|---|
| Abmessung | 113.8 x 93 x 34,9 mm |
| Netzwerkport | 4* RJ45-Anschlüsse |
| Faser-Hafen | 1* SFP-Anschluss |
| Betriebstemperatur | -40 °C ~ + 75 °C |