| Produktbezeichnung | 18-Port-Desktop-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Macht | Wechselstrom 100-240 V |
| MAC Address Table Size | 16K |
| Leuchten | Strom, Netzwerk, Faser |
| Bandbreite | 120 Gbps |
| Produktbezeichnung | Portgigabit 8 poe-Schalter |
|---|---|
| PoE-Anschlüsse | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Gesamtbudget | 240 W |
| OEM-Produkte | Unterstützung |
| Hafen | 6*Gigabit-Ethernet |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Gewicht | 0.75 kg |
| Spannung | DC48V |
| Montieren | DIN-Schienen- oder Wandmontage |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| Power input | DC 48-57V redundant power |
|---|---|
| Fiber Port Type | MM,up to 2km; SM, up to 120km |
| Product name | Managed industrial POE fiber switch |
| Surge protection | ±6KV |
| Single-mode | 20, 40,60, 80,100,120Km,optional |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Faser-Schalter |
|---|---|
| Hafen | 2 SFP-Slots, 4 Ethernet-Anschlüsse |
| PoE-Budget | 60 W |
| Poe-Protokoll | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Spannung | AC100V bis 240V |
| Produktbezeichnung | Optischer Bypass-POE-Schalter |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 48 bis 52 V Gleichspannung |
| Kommunikationsmodus | 350 G |
| Typ der Montage | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Produktbezeichnung | 16-Port-Gigabit-Poe-Schalter |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Wohnung | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| Gewährleistung | 3 Jahre |
| Produktname | 5 Port Solar Poe Switch |
|---|---|
| Schubschutz | ±6KV |
| Gehäuse | Schutzgrad IP40, Schienenart nach DIN |
| OEM | Akzeptieren |
| Leistungseingabe | DC12-48V |
| Produkt-Name | Gehandhabter Schalter, der Poe stützt |
|---|---|
| PoE-Hafen | 6 |
| Netzhafen | 6 |
| SFP-Faser-Hafen | 4 |
| Getriebe | Gigabit Ethernet |