Nachricht senden

19" Lichtwellenleiterübertragungs-Netzwerk-Lösungen 5U OTN DWDM 100G 200G

1
MOQ
19" Lichtwellenleiterübertragungs-Netzwerk-Lösungen 5U OTN DWDM 100G 200G
Eigenschaften Galerie Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Eigenschaften
Technische Daten
Größe: 19" 5U
Schlitze: 20
Funktion: WDM/OTN 100G 200G
Stromversorgung: 220VAC/48VDC
Betriebstemperatur: -10℃ | 60℃
Lagertemperatur: -40℃ | 80℃
Markieren:

CER OTN DWDM

,

5U OTN DWDM

,

19" Verdrahtungshandbuch-Kraftübertragungssystem

Grundinformation
Herkunftsort: China
Markenname: OLYCOM
Zertifizierung: CE, ROHS
Modellnummer: OM6000
Zahlung und Versand AGB
Verpackung Informationen: 2pcs in einem 55.5*40*43cm Karton
Lieferzeit: 5-8days
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pcs/month
Produkt-Beschreibung

19" Lichtwellenleiterübertragungs-Netzwerk-Lösungen 5U OTN/DWDM 100G 200G

 

Einleitung

 

OM6000 ist ein kompaktes, Hochleistungs-, preiswertes OTN-optisches Übertragungssystem, das durch OLYCOM einführte. Es nimmt allgemeiner Plattformentwurf CWDM/DWDM an, stützt transparentes Getriebe des Multiservices und hat flexible Vernetzung und Zugriffskapazitäten. Anwendbar auf das nationale Backbone-Netz, provinzielles Backbone-Netz, MetroBackbone-Netz und andere Kernnetze, den Bedarf von grossräumigen Knoten über 1.6T zu erfüllen, ist die Getriebe-Anwendungsplattform der Industrie kosteneffektivste. Errichten Sie eine grossräumige Verdrahtungshandbuch-Getriebeexpansionslösung für IDC- und ISP-Betreiber.

 

Hauptmerkmale

 

1. Supert-stückchen Kapazität
2. Intelligenter Schutz
3. Hohe Zuverlässigkeit
4. Flexibler und transparenter Zugang zu den Mehrfachservices
5. Große Kapazität
6. Intelligentes Getriebe
7. Einfach zu benützen
8. Einfache Wartung
9. Intelligente Management-Plattform

 

Spezifikation

 

Übertragungskapazität 96x10Gbps /96x100Gbps
Netz-Verwaltungseinheit Ems-Netzführung
HERAUS ●Unterstützung 1.25G ~10Gbps, 100Gbps
●1/2/4/8 /10Gbps-Faser-Kanal
●CPRI 2/3/4/5/6/7
●Ethernet 1G/10G LAN oder FAHLES PHY
●STM-4/16/64 SONET/SDH
MUX/DEMUX Unterstützung 8ch/16ch/40ch/48ch
EDFA Lackierter Faserverstärker EDFA Erbium
DCM DCM: Ausgleichs-Fasermodul der Streuung G.652/G655
OLP OLP1 + 1 optischer Schutz
Service-Karte 191 (W) x 253 (d) x 20 (H) Millimeter
Schlitz 1U 4 Fahrgestelle 482,5 (W) x 350 (D) x 44,5 (H) Millimeter
Schlitz 2U 8 Fahrgestelle 482,5 (W) x 350 (D) x 89 (H) Millimeter
Schlitz 5U 20 Fahrgestelle 482,5 (W) x 350 (D) x 222,5 (H) Millimeter
Betriebstemperatur -10℃ | 60℃
Lagertemperatur -40℃ | 80℃
Relative Luftfeuchtigkeit 5% | 95% kondensationsfrei
Stromversorgungs-Modus Doppelstromversorgung, AC220V/DC-48V optional
Leistungsaufnahme 1U <120W, 2U<200W, 5U<400W

 

Anwendungen


Telekommunikation
Rechenzentrum
Netz 5G
Fernnetz

 

OM6000 schließen die folgenden Karten mit ein

 

Nanometer-Managementkarte 100G QSFP28 zu CFP-Transponder 2xQSFP28 zu CFP2 200G Muxponder
100G Muxponder: QSFP28 ↔ 4xSFP28 40G&100G OEO: 6*QSFP28 Viererkabeltransponder SFP28 25G
Multi-klassiger Viererkabeltransponder SFP+ Überflüssiger Multi-klassiger Doppeltransponder Optische Verstärker EDFA
Optische Verstärker Bidi EDFA 16ch DWDM MUX/DEMUX 40ch DWDM MUX/DEMUX (AAWG)
Optische Linie Schutz OLP Optisches DWDM-passives fügen hinzu,/Tropfen-Mehrfachkoppler DCM-Karte

 

DWDM-Getriebelösung

 

Peer-to-Peer- Fall DWDM

DWDM-Kettennetzfall

Optischer Fall Leitungsschutz DWDM+OLP

DWDM-Ringnetzfall

Vernetzungsfall einzelner Faser DWDM bidirektionaler

Langstreckenlösung DWDM ultra

Empfohlene Produkte
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Ansprechpartner : Sales
Telefon : 8618088882285
Faxen : 86-755-83129773
Zeichen übrig(20/3000)