3g-Sdi Ethernet des Video-6ch über Gestell des Faser-Konverter-bidirektionalem Rs232 Kontaktschluss-1u
1 Paar
MOQ
Negotiable
Preis
3g-Sdi Video 6ch Ethernet Over Fiber Converter Bidirectional Rs232 Contact Closure 1u Rack
Eigenschaften Galerie Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Eigenschaften
Grundinformation
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: Olycom
Zertifizierung: CE RoHS FCC
Modellnummer: OM610U-1V↑4A↑↓2D↑↓4D↑↓4K↑↓1EWT/R
Markieren:

Ethernet 6ch über Faserkonverter

,

Ethernet rs232 über Faserkonverter

,

digitaler optischer Umsetzer des Videos 1u

Zahlung und Versand AGB
Verpackung Informationen: 1-teilig in 1 Karton. 1.2KG/pcs
Lieferzeit: 3~7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 Paare pro Woche
Technische Daten
Produkt-Name: Video-Medienkonverter 3G SDI
Stromversorgung: AC100~240V
Wellenlänge: 1310nm/1550nm
Faser-Art: Sc-Verbindungsstück
Daten: Bidi RS485 RS232
Abstand: 20km
Maß: 485 (L)*237 (W)*45 (H) Millimeter, 19" 1U
Gewicht: 2.24kg G.W
Produkt-Beschreibung

Wechselstrom gab Halbduplex-RS485 RS422 Daten Video 3G-SDI Ethernet Bidi über Faserkonverter ein

 

Einleitung
 
Dieser optische Videosender und Empfänger übertragen Halbduplex-RS485 4ch bidi RS232 4ch 1ch 3G SDI 2ch Kontaktschluss bidi bidi und Ethernet 1ch 10/100Mbps auf singlemode LWL - Kabel Sc, dieser SDI-Videomedienkonverter kennzeichnet unten

 

  • Robuster Metallkasten

  • Niedrige Lichtleitstrecke Verlust-maximales 30dB

  • Blitz-sichere Lösung

  • Ohne EMS, HF-Störung und Masseschleife

  • Bi-Digetriebe auf 1 Faser mit Verdrahtungshandbuch

  • Hohes Quantifikationsniveau von BIT 8

  • Heißes bedienungsfertiges mit Schalterstromversorgung

  • Verfügbar in den alleinstehenden und Kabinettsystemen

 
Spezifikation
 

Optisch

Wellenlänge

1310nm/1550nm

Faser-Art und Abstand

(50/125um) 5Km in mehreren Betriebsarten, (62.5/125um) 2Km Monomode- (9/125um) 20Km/40Km

Sendeleistung

-5dBm zu -10dBm

Empfangen von Empfindlichkeit

-26dBm zu -30dBm

Rückflussdämpfung

> 14dB

Bammel

< 0="">

Schnittstelle

Sc

Video

Signalart

Digitale Videosignale HD-SDI, SDI und 3G-SDI

Gewinn

Einheit

Entschließung

8 oder 10 Bits, automatisch

Datenraten

270 Mbps, 1,485 Gbps, 2,970 Gbps

Operationsstandards

SMPTE 259M-C, SMPTE 292M, SMPTE 424M, ITU-R BT.601, ITU-R BT.1120

Selbstdatenratenverschluß

Ja

 

Daten

Daten-Protokoll

RS232, RS485, Manchester, ZWEIPHASENdaten

Bandbreite

0~300kbps

Fehlerrate

10-9

Schnittstelle

Phoenix-Anschluss

Audio

Widerstand/Spannung

600ohm (unausgeglichenes)/2.0Vp-p

Frequenzgang

10~20kHz

Totalklirren

<0>

Differenziale Phase

<>

S-/Nverhältnis

>95dB (Gewichtung)

Schnittstelle

Phoenix-Anschluss

Beispielrate

48k Hz

Entschließung

16 Bits

Kontaktschluss

Signaleingang

Warnung, binärer Input, Unterstützung TTL, RS-232/422/485 oder passiver Schalterknopf

Signalausgabe

Willkürliche Warnung, binärer Ertrag, Unterstützung TTL, RS-232/422/485 oder Relaisausgabe

Schnittstelle

Phoenix-Anschluss

 

Ethernet

Arbeits-Modus

Voll- Duplex/Halbduplex, autosensing

Netz-Geschwindigkeit

10/100Mbps, autosensing

Schnittstelle

RJ45

 

 

Elektrisch. Umweltsmäßig. Mechanisch

Funktionierenspannung

Gestell: Doppel-Wechselstrom 11~240V

Betriebstemperatur

-35℃~+75℃

Lagertemperatur

-45℃~+85℃

Feuchtigkeit

0~95% kondensationsfrei

 

Anwendung

 

  • Eilweisensicherheitsschutz und Mautstationssystem

  • HD CCTV

  • Fernsehstudio

  • Stadtverkehrs-Überwachungsanlage

  • Live Broadcast

     

3g-Sdi Ethernet des Video-6ch über Gestell des Faser-Konverter-bidirektionalem Rs232 Kontaktschluss-1u 0

 

 

3g-Sdi Ethernet des Video-6ch über Gestell des Faser-Konverter-bidirektionalem Rs232 Kontaktschluss-1u 1

Einrichtungsdetails

 

 

  1. Reihe Olycom OM610 des Angebots des optischen Senders und des Empfängers eine breite Auswahl von Konfigurationen, reichend von einer einfachen Einrichtung mit einem Einfachkanal einer spezifischen Art Signal bis zu hoch entwickelten Lösungen (Video, Audio, Daten, Telefon, Warnung und Ethernet).

  2. Die flexiblen Konfigurationen sind zur Kundenbezogenheit und zu ODM offen, zu versorgen verschiedener Bedarf.

 

OM610-1V↑2D↓2A↑1E WT/R 1ch Video Tx + 2ch RS485 Daten Rx + 2ch Audio-Tx + 1ch 10/100M Ethernet
OM610-1V↑2D↓2A↑2K↑WT/R 1ch Video Tx + 2ch RS485 Daten Rx + 2ch Audio-Tx + 1ch Kontaktschluss Tx
OM610-2P1EWT/R Telefon 2ch + 1ch 10/100M Ethernet
OM610-2V↑1D↓1P1E WT/R 2ch Video Tx + 1ch RS485 Daten Rx + 1ch 10/100M Ethernet + 1 Telefon.
OM610-2V↑2D↓2A↑1E WT/R 2ch Video Tx + 2ch RS485 Daten Rx + 2ch Audio-Tx + 1ch 10/100M Ethernet
OM610-4EWT/R 4ch 10/100M Ethernet
OM610-4P2D↓WT/R Daten Rx 4ch Telefone+ 2ch RS485
OM610-4V↑1D↓4E WT/R 4ch Video Tx + 1ch RS485 Daten Rx + 4ch 10/100M Ethernet
OM610-4V↑1D↓4PWT/R 4ch Video Tx + 1ch RS485 Daten Telefon Rx + 4ch
OM610-4V↑12D↓WT/R 4ch Video Tx + 12ch RS485 Daten Rx

 

Mehr Produktimages

3g-Sdi Ethernet des Video-6ch über Gestell des Faser-Konverter-bidirektionalem Rs232 Kontaktschluss-1u 2

3g-Sdi Ethernet des Video-6ch über Gestell des Faser-Konverter-bidirektionalem Rs232 Kontaktschluss-1u 3

Empfohlene Produkte
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Telefon : 86-755-26611509
Faxen : 86-755-83129773
Zeichen übrig(20/3000)