Einzelne Faser Sc Poe Umwelt des Faser-Medien-Konverter-10/100M For Harsh Outdoor
1
MOQ
Negotiable
Preis
Single Fiber SC Poe Fiber Media Converter 10/100M For Harsh Outdoor Environment
Eigenschaften Galerie Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Eigenschaften
Grundinformation
Herkunftsort: SHENZHEN, CHINA
Markenname: OLYCOM
Zertifizierung: CE, FCC, RoHS
Modellnummer: IM-PC111FE/SC
Markieren:

100M poe Faser-Medienkonverter

,

Einzelner Faser-Medien-Konverter Faser Sc Poe

,

100m Faseroptikmedienkonverter

Zahlung und Versand AGB
Verpackung Informationen: Ein Einheitsgerät und ein Benutzerhandbuch sind innerhalb eines Kastens, versiegelt und gut geschütz
Lieferzeit: 3-5days
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 6000 pro Monat
Technische Daten
Produkt-Name: Poe-Medien-Konverter
Rate: 10/100Mbps
Faser-Hafen: 1
PoE-Hafen: 1
Funktion: PoE
Betriebstemperatur: -40°~ 85°C
Arbeitsfeuchtigkeit: 10%~90%, kondensationsfrei
Stromversorgung: DC48V
Produkt-Beschreibung

Poe-Medien-Konverter 10/100M Single Fiber Sc für eine raue Umwelt im Freien

Einleitung

IM-PC111FE Reihe ist der 10/100 Mbps industrielle POE Faser-Medienkonverter, stimmt mit IEEE802.3af/at, Energie auf POE-IP-Kameras durch das Ethernet-Kabel, einfacher Bau, Leistungsbereich bis 100 Meter überein und lässt ℃ temperature-40 zu + ℃ 85 laufen, erfüllt des Schutzes IP40 Bedingungen des Grads und industrielle Grades EMC, Hutschieneinstallation, Durchlauf durch gefährliche Klimabescheinigung und mit FCC- und CER-Standards einzuwilligen. Der zuverlässige industrielle Gradentwurf konnte ununterbrochene und stabile Operation des Automatisierungssystems sicherstellen.
 
Hauptmerkmale

  1. Stützenergie auf POE-IP-Kameras durch den drahtlosen Zugangspunkt (AP) von 5 Kategorien Ethernet-Kabel.
  2. Energie IEEE 802.3af /at an zu 1 Hafen RJ45
  3. 1 Selbst-Abfragungshafen RJ45 x 10/100Mbps
  4. 1 x 100Mbps einzelner Faserhafen Sc
  5. Überspannungsschutz des Ethernets 4KV, passt sich einer rauen Umwelt im Freien an
  6. Unterstützung Selbst-MDI/MDIX
  7. Flusssteuermodus: voll- Duplex mit Standard IEEE 802.3x, Halbduplex mit Rückstaustandard
  8. 10BaseT und IEEE 802.3u 1000Base-TX IEEE 802,3 konform
  9. Maximale Energie to15.4W unter af-Standard, 30W darunter am Standard zu jedem PoE-Hafen
  10. Ermitteln Sie die PoE-Modelle von elektrischen Ausrüstungen.
  11. Ein Speichervermittlungsmechanismus
  12. Betriebsumgebungstemperatur: - 40 ° ~85 ° c

 

Verpacken u. Lieferung

Verkauf von Einheiten: Einzelnes Einzelteil

Einzelne Packungsgröße: 22*16*6cm

Einzelne Bruttomasse: 0.35kg

Paketart: Ein Produkt und ein Benutzerhandbuch sind innerhalb eines Kastens

Vorbereitungs- und Anlaufzeit:

Quantität (Stücke) 1-100 >100
Zeit (Tage) 3 Zu verhandelt werden

 

Qualitätskontrolle

  1. Alle Produkte, die wir anbieten, sind mit neuen Elementen und Teilen nagelneu, und wir benutzen absolut nie die alten und geüberholten Materialien.
  2. Jedes Produktionsverfahren hat eine spezielle Person, zu prüfen, um Qualität sicherzustellen
  3. Jedes Produkt muss geprüft werden, bevor man zu unseren Kunden versendet. Die Qualität wird zur hohen Wichtigkeit während des ganzen Produktionsverfahrens befestigt.
  4. Alle Produkte haben CER, FCC, ROHS und andere Bescheinigungen geführt

 

Spezifikation

Produkt-Name Poe-Medien-Konverter
Modell nein. IM-PC111GE
Hafen

1 Faserhafen x 1000Mpbs

Inspektion: 1310nm/1550nm, 20Km

1490nm/1550nm, 40~120Km

Millimeter: 1310nm, 2Km

1x10/100/1000M UTP RJ45 (Selbst-Abfragung der Unterstützungs MDI/MDIX)

Zugeschaltete Eigenschaften

Getriebemodus: Lagerung und Vorwärts

Systembandbreite: 40Gbps (Nichtverkehrsstau)

Netzmedien

10BaseT: CAT3, CAT4, CAT5 UNO-abgeschirmtes twisted pair (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 oder oben genanntes abgeschirmtes twisted pair (≤100m)

Einzelner Faserhafen Sc, Getriebeabstand: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Energie, Netz, Faser
Stromversorgung

Poe-Stromversorgungseingangsspannung: 48V (maximales 52V),

Einzelne PoE-Stromversorgungsspitzenleistung: 15.4W (Hafen 1)

(Standards 802.3at erforderten Spezialanweisungen)

Umwelt

Betriebstemperatur: - 40°~ 85°C

Lagertemperatur: - 40°~ 85°C

Arbeitsfeuchtigkeit: 10%~90%, kondensationsfrei

Speicherfeuchtigkeit: 10%~95%, kondensationsfrei

Industriestandards

EMS: FCC-Teil 15 Klasse A, Klasse A Subpart-B en 55022

EMS: Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, en 61000-4-8 en 61000-4-2 (ESD) en 61000-4-3 (RS) en 61000-4-4 (EFT) en 61000-4-5 (Anstieg) en 61000-4-6 (CS)

Verkehrssteuerung: NEMA-TS2

Erschütterung: Iec 60068-2-6

Freier Fall: Iec 60068-2-32

Schock: Iec 60068-2-27

Eisenbahnverkehr: En 50121-4

Sicherheit

E-Zeichen, Handels

CE/LVD EN60950

Mechanische Informationen

Shell: Gewölbtes Metalloberteil

Sicherheitsklasse: IP40

Maß: 113,8 x 93 x 34.9mm

Befestigungsart: Lärm-Schienenmontage

Garantie Ersatz innerhalb 1-jährigen; 5 Jahre Reparatur

 
Anwendung
Einzelne Faser Sc Poe Umwelt des Faser-Medien-Konverter-10/100M For Harsh Outdoor 0
 
Foto

Einzelne Faser Sc Poe Umwelt des Faser-Medien-Konverter-10/100M For Harsh Outdoor 1

Empfohlene Produkte
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Telefon : 86-755-26611509
Faxen : 86-755-83129773
Zeichen übrig(20/3000)