| Produktbezeichnung | Industrieller gehandhabter Netzschalter des Gigabits |
|---|---|
| Häfen | 2*SFP Schlitze, Ethernet 4*gigabit |
| Merkmal | Gehandhabt, nicht-POE |
| Stromversorgung | DC12V, DC24V |
| Geschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Name | 2 Port-Fast-Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Ethernet | 1* 10/100Mbps RJ45-Anschluss |
| Fasern | 1* 100M SFP-Anschluss |
| Arbeitstemperatur | -40 ~ 75°C |
| Funktion | Unterstützung von POE AT/AF |
| Name | Faseroptikgigabitschalter |
|---|---|
| gehandhabt | Unterstützung |
| PoE | Unterstützung |
| Maß | 160 x 130 x 50mm |
| Gewicht | 1,6 Kilogramm (Bruttomasse) |
| Produkt-Name | Gigabit 5-Port industrieller optischer POE-Schalter |
|---|---|
| Eingangsspannung | DC48-52V |
| Optische Häfen | 1 |
| Betriebstemperatur | -45~85℃ |
| Ethernet-Anschluss | 4 |
| Produktbezeichnung | Gigabit-POE-Medienkonverter |
|---|---|
| Ethernet-Anschluss | 1* 100/1000M RJ45-Anschluss |
| POE-Stromversorgungs-Eingangsspannung | 48 V (max. 52 V) |
| OEM/Customization | Erhältlich |
| Speichertemperatur | -40° ≈ 75°C |
| Produktbezeichnung | 10G-Industrial-Managed Ethernet-Switch |
|---|---|
| PoE-Budget | 240 W, 8*30 W |
| PoE-Ertrag | DC48V, aktive PoE |
| Dimension | 165*112*54 mm |
| Anwendung | Telekommunikation, Überwachungssysteme |
| Produktname | Verwalteter TSN-Netzwerk-Switch mit 16 Ports L3 |
|---|---|
| Faser | 4*1G/2,5G/10G SFP-Steckplätze |
| Ethernet | 12*100M/1G RJ45 ohne PoE |
| Besonderheit | TSN, IEEE 1588v2, Nicht-PoE |
| Anpassung | Unterstützung |
| Produktbezeichnung | Industrielle Umgehungsfaser-Schalter |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 2 SFP-Schlitze, 100/1G/2,5G |
| Kupfergeschwindigkeit | 10/100/1000Mbps |
| Merkmal | L2 verwaltet, nicht PoE |
| Überbrückungsart | Singlemode oder Multimode |
| Produktbezeichnung | DC12V/24V Din-Rail-Poe-Schalter |
|---|---|
| Überspannungsschutz | ±6KV |
| Hafen | 4RJ45+2SFP |
| Einrichtung | Anbau auf der Schienengleise/Wand |
| Leistungsbilanz | 120 W |
| Produktname | 8-Port-Gigabit-Managed-Ethernet-Switch |
|---|---|
| Faser | 1*100M/1G/2.5G SFP-Schlitz |
| Ethernet | 8*100M/1G-Netzwerk ohne PoE |
| Überspannungsschutz | 6KV |
| Montagemethode | DIN35 oder Wandmontage |