| Produktname | 12-Port-Managed Industrial POE-Switch |
|---|---|
| Funktion | LACP, QoS, SNMP, VLAN-Unterstützung |
| PoE-Ports | 8 Ports unterstützen Poe |
| Netzwerkabstand | 100 Meter |
| Dimension | 158*114,8*60 mm |
| Produktbezeichnung | 12 Port Ethernet POE-Schalter |
|---|---|
| Kommunikationsmodus | Voll-Duplex und Halb-Duplex |
| Stromversorgungspin | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Marke | Olycom/auf maßgeschneiderte Art/keine Marke |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W |
| Produktbezeichnung | 12-Hafen-DIN Rial POE-Schalter |
|---|---|
| Stromversorgungspin | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| PoE-Häfen | 8 Hafen-Unterstützung POE |
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Glasfaser | 2 LC-Hafen |
| Produktname | Mini-Glasfaserkonverter mit 2 Anschlüssen |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 Stunden |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbit/s |
| Gehäuse | Anbau auf der Schienengleise/Wand |
| Produktstatus | Aktie |