| Produktbezeichnung | SFP-Gigabit-Faser-zu-Ethernet-Konverter |
|---|---|
| Fasern | SFP-Slot für SM MM-Module |
| Übertragungsrate | 10/100/1000Mbps |
| Macht | Wechselstrom-Eingang 220V |
| MAC Address Table | 4K |
| Produktbezeichnung | Analog-Video-Daten-optischer Wandler |
|---|---|
| Abmessung | 17.9*12.8*2.9cm |
| Wellenlänge | 1310 nm/1550 nm |
| Daten | Rs422, RS485 Halb-Duplex |
| Ethernet-Rate | 10/100M |
| Produktbezeichnung | Industrieller nicht verwalteter PoE-Medienkonverter |
|---|---|
| Zinssatz | 10/100 Mbps |
| Fasern | 1*100M SC Festfaser |
| Kupfer | 1*10/100M RJ45 |
| Funktion | PoE, nicht verwaltet |
| Produktbezeichnung | Gigabit-Industrial-Fiber-Media-Konverter |
|---|---|
| Fasern | 1*Gigabit SC-Faser |
| Entfernung | 40 km |
| Ethernet | 1*10/100/1000M RJ45 |
| Merkmal | Unmanaged, nicht-POE |
| Produkt-Name | Bidi-Faser-Medien-Konverter |
|---|---|
| Faserverbindungsstück | Sc-Standard, ST-/FCoptiona |
| Eingangsspannung | DC 5V1A mit externem Stromadapter |
| Größe | 7cm (W) x 9.3cm (D) x 2.5cm (H) |
| Wellenlänge | 1310/1550nm |
| Product name | Industrial Optical Fiber Bypass Unit |
|---|---|
| Port | 8*LC connector |
| Type | Singlemode |
| Power input | DC12V~DC52V |
| Mounting Method | Wall or DIN35 |
| Produktbezeichnung | Gigabit-SFP-Fasermodule |
|---|---|
| Zinssatz | 1.25Gb/s, Gigabit |
| Wellenlänge | 1310nm/1550nm, WDM |
| Entfernung | 20 km |
| Art der Faser | Einzelmodusfaser (SMF), LC-Anschluss |
| Product name | Single mode fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | SC port, single mode |
| Distance | 20km |
| Wavelength | 1310nm/1550nm, singel fiber |
| Power | DC input, 5V |
| Produktbezeichnung | Medienkonverter Ethernet auf Glasfaser |
|---|---|
| Fasern | Simplex, SC-Verbindung |
| Wellenlänge | 1310nm/1550nm, WDM |
| Ethernet-Anschluss | Gigabit-basiert, 1,25 Gb/s |
| Macht | Wechselstrom-Eingang, 220V |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |