| Stromversorgung | Gleichstrom 48-52V Doppelstrom |
|---|---|
| PoE-Spitzenleistung | 15.4W/30W/60W |
| Produktname | Gigabit-Ethernet-Faser-Switch |
| LEDs | Strom, Netzwerk, Faser |
| Schubschutz | ±6KV |
| Produktname | 4-Port-Industrielle PoE-Schalter |
|---|---|
| Faseranschluss | 2*100/1000M SFP-Geschwindigkeit mit automatischer Erkennung |
| PoE-Budget | 60 W, PoE af/at |
| Leistungsaufnahme | Dual DC48V |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Produktname | 8-Port-Gigabit-Netzwerk-DIN-PoE-Switch |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 180W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |
| Produktname | 4 Port 10/100M DIN PoE-Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | Dual DC48V |
| PoE-Budget | 60W/120W |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Produktname | 24-Port-Gigabit-Glasfaser-Netzwerk-PoE-Switch |
|---|---|
| Besonderheit | PoE, nicht verwaltet |
| PoE-Budget | 15,4 W/30 W, 300 W Budget |
| Leistung | AC-Eingang ((100-240V) |
| Anpassung | Ja |
| Produktname | 8-Port-DIN-Gigabit-PoE-Switch |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Poe -Ausgabe | DC48V, aktive PoE |
| Stromspannung | DC48V-Eingang |
| Produktname | 8 Port L2 Managed Bypass Switch |
|---|---|
| Faser | 2*100M/1G/2,5G SFP-Slots |
| Kupfer | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| PoE-Budget | 120 W/240 W |
| Produktname | 5-Port 10/100 Mbit/s PoE-Netzwerk-Switch |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | Dual DC48V |
| PoE-Budget | 60W/120W |
| Poe Standard | 15.4W/30W |
| POE -Distanz | 100 Meter |
| Product name | Gigabit industrial media converter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| Gewicht | 0,35 kg, Nettogewicht |
| Warranty | 3 years |
| Rate | 10/100/1000M |
| Produktname | Gigabit-Faser-Ethernet-Medienwandler |
|---|---|
| Faser-Geschwindigkeit | 1*1G Dual SC -Port |
| Merkmalsgeschwindigkeit | Unmanaged, nicht-POE |
| Kupfer | 1*100 m/1000 Mbit/s ohne Poe |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 5V1A mit externem Netzteil |