8 Port-Faser-gehandhabter Optikschalter POE L2 mit VLAN QoS ERPS
1PC
MOQ
Negotiable
Preis
8 Port POE L2 Fiber Optic Managed Switch With VLAN QoS ERPS
Eigenschaften Galerie Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Eigenschaften
Grundinformation
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OLYCOM
Zertifizierung: CE, ROHS
Modellnummer: IM-FP288GW
Markieren:

Gehandhabter Optikschalter der Faser-L2

,

Faser-gehandhabter Optikschalter mit ERPS

,

8 Port-POE L2 handhabten Schalter

Zahlung und Versand AGB
Verpackung Informationen: 1pc im Kasten
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C, D/A, D/P, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 6000pcs pro Monat
Technische Daten
Produktname: 8 Port-gehandhabter Faser-Optikschalter POE+ L2
PoE-Ports: 8
Funktion: POE Vlan Qos ERPS LACP STP/RSTP IGMP
Faser-Häfen: 2
Produkt-Größe: 158 x 114,8 x 60mm (6.22x4.53x2.36in)
Eingangsleistung: 48-52VDC (verkaufte ohne einen Stromadapter), überflüssige Stromversorgung
Produkt-Beschreibung

Industrielles Gigabit L2 mit 8 handhabte Port-POE+ Häfen POE 30W 2 SFP des Faser-Optikschalter-8 Schlitze mit Vlan QoS ERPS

 

Einleitung

 

IM-FP288GW Reihe ist der 10/100/1000 Mbps 8 Port-POE+ L2 gehandhabte die Faser-Optikschalter, stimmt mit IEEE802.3af/at, Energie auf POE-IP-Kameras durch das Ethernet-Kabel, einfacher Bau, Leistungsbereich bis 100 Meter überein und lässt ℃ temperature-40 zu + ℃ 85 laufen, erfüllt des Schutzes IP40 Bedingungen des Grads und industrielle Grades EMC, Hutschieneinstallation, Durchlauf durch gefährliche Klimabescheinigung und mit FCC- und CER-Standards einzuwilligen. Der zuverlässige industrielle Gradentwurf konnte ununterbrochene und stabile Operation des Automatisierungssystems sicherstellen.

 

Spectification

 

Produkt-Name 8 Port-gehandhabter Faser-Optikschalter POE+ L2
Modell nein. IM-FP288GW
Hafen

2 Hafen x 1000Mpbs SFP

Inspektion: 1310nm/1550nm, 20Km; 1490nm/1550nm, 40~120Km; Millimeter: 1310nm, 2Km;

8 x 10/100/1000M UTP RJ45 (Selbst-Abfragung der Unterstützungs MDI/MDIX)

Standard IEEE 802,3, IEEE802.3U, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1d STP, IEEE802.1w RSTP, IEEE802.1s MSTP, ITU-T G.8023 EPR/Y.1344, IEEE802.1Q, IEEE802.1X, IEEE802.3ad, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.1ad, IEEE802.1p, IEEE802.1ab, IEEE802.3az
VLAND IDENTIFIKATION 4096
Riesiger Rahmen 9.6KB
MAC Address Table Size 8K
Zugeschaltete Eigenschaften

Getriebemodus: Lagerung und Vorwärts

Systembandbreite: 40Gbps (Nichtverkehrsstau)

Netzmedien

10BaseT: CAT3, CAT4, CAT5 UNO-abgeschirmtes twisted pair (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 oder oben genanntes abgeschirmtes twisted pair (≤100m)

SFP-Hafen, Getriebeabstand: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Energie, Netz, Faser
Stromversorgung

Poe-Stromversorgungseingangsspannung: 48V (maximales 52V),

Einzelne PoE-Stromversorgungsspitzenleistung: 15.4W (Hafen 1~8)

(Standards 802.3at erforderten Spezialanweisungen)

Umwelt Arbeitstemp: - 40°~ 85°C; Speichertemp: - 40°~ 85°C; Arbeitsfeuchtigkeit: 10%~90%, kondensationsfrei; Speicherfeuchtigkeit: 10%~95%, kondensationsfrei
Industriestandards

EMS: FCC-Teil 15 Klasse A, Klasse A Subpart-B en 55022

EMS: Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, en 61000-4-8 en 61000-4-2 (ESD) en 61000-4-3 (RS) en 61000-4-4 (EFT) en 61000-4-5 (Anstieg) en 61000-4-6 (CS); Verkehrssteuerung: NEMA-TS2; Erschütterung: Iec 60068-2-6; Freier Fall: Iec 60068-2-32; Schock: Iec 60068-2-27; Eisenbahnverkehr: En 50121-4

Sicherheit E-Zeichen, Handels; CE/LVD EN60950
Mechanische Informationen

Shell: Gewölbtes Metalloberteil; Sicherheitsklasse: IP40;

Maß: 158 x 114,8 x 60mm;

Befestigungsart: Lärm-Schienenmontage

Garantie Ersatz innerhalb 1-jährigen; 5 Jahre Reparatur

 

8 Port-Faser-gehandhabter Optikschalter POE L2 mit VLAN QoS ERPS 0

 

Hauptmerkmale

  1. Stützenergie auf POE-IP-Kameras durch den drahtlosen Zugangspunkt (AP) von 5 Kategorien Ethernet-Kabel.

  2. Energie IEEE 802.3af/at an bis 1 | 8 Häfen RJ45

  3. 8 Selbst-Abfragungshäfen RJ45 x 10/100/1000Mbps

  4. 2 Faserhafen x 1000Mbps SFP
  5. Überspannungsschutz des Ethernets 4KV, passt sich einer rauen Umwelt im Freien an
  6. Unterstützung Selbst-MDI/MDIX
  7. Flusssteuermodus: voll- Duplex mit Standard IEEE 802.3x, Halbduplex mit Rückstaustandard
  8. 10BaseT und IEEE 802.3u 100Base-TX IEEE 802,3 konform
  9. Ein Speichervermittlungsmechanismus
  10. Betriebsumgebungstemperatur: - 40 ° ~85 ° c
  11. Stützen Sie Kabeldiagnose und kann die Störstelle lokalisieren
  12. Management der Unterstützungsieee802.3az EEE (Energiesparendes Ethernet), optimieren Leistungsaufnahme
  13. Unterstützung STP, RSTP, MSTP, ITU-T G.8032 Ethernet-Schutz-Ring (effektiver Parallelwiderstand)
  14. Unterstützung Qos, Transportklassifikation Qos, Lattich, Bandbreitensteuerung
  15. (Input/Output Richtung), Sturmunterdrückung, unterschiedene Dienstleistungen
  16. Unterstützung IEEE802.1q VLAN, VLAN-Hafen, basierte Mac VLAN, IP-Teilnetz VLAN,
  17. Protokoll VLAN, VLAN-Bekehrter, MVR
  18. Dynamische IEEE802.3ad LACP Verbindungsanhäufung der Unterstützungs, statische Verbindungsanhäufung
  19. Unterstützung IGMP/MLD herumschnüffelndes V1/V2/V3, IGMP Filtrierungsc$modulieren, IGMP Suchen
  20. Mittelbericht der Unterstützungs IGMP, MLD Herumschnüffeln
  21. Sicherheit: basiert auf Hafen und Mac IEEE802.1X, RADIUS, ACL, TACACS+, HTTP/HTTPS, SSL/SSH v2
  22. Unterstützung Cisco® wie CLI, Netzmanagement, SNMP v1/v2c/v3, telnet
  23. Stützsoftware-upgrade über TFTP und HTTP, Mikroprogrammaufstellungsredundanz verhindern Verbesserungsausfallung
  24. Unterstützungs-DHCP-Kunde/Relais/herumschnüffelnde/herumschnüffelnde Wahl 82 der Wahl 82/Relay
  25. Unterstützung RMON, MIB II, Spiegelbild, Ereignisprotokoll, DNS, NTP/SNTP, IEEE802.1ab LLDP
  26. Telnet-Server /ICMP v6, SNMP, HTTP, SSH/SSL, NTP/SNTP, TFTP, QoS, ACL der Unterstützungsipv6.

 

Anwendung

 

8 Port-Faser-gehandhabter Optikschalter POE L2 mit VLAN QoS ERPS 1

 

 

Q&A

Q: Tut dieser gehandhabte Schalter einschließen die Stromversorgung?

: Nein, schließt er keinen Stromadapter mit ein.

Q: Welchem Stromadapter tut diesen industriellen Faseroptikschalter POE L2 erfordern?

: Die Eingangsspannung ist 9-52VDC. Wenn die Eingangsspannung nicht 48VDC-52VDC ist, ist es ein nicht-POE gehandhabter Schalter und es kann auch arbeiten. Der Stromadapter kann 12VDC 3A sein. Wenn die Eingangsspannung 48VDC-52VDC ist, ist es ein POE-gehandhabter industrieller Faserschalter.

Q: Welche POE-Standards ist es?

: Dieses ist ein industrieller Faseroptikschalter POE+. Jeder Netzhafen kann 30W erreichen, wenn der Stromadapter 48VDC5A ist.

Q: Welche Temperaturspanne kann dieser Faserschalter Reichweite?

: Die Betriebstemperatur ist -40~85℃ (- 40~185°F)

Q: Kommt es mit einer kleinen Lärmschiene?

: Dieses ist ein Lärmschienenoptikschalter, aber die Lärmschiene ist nicht enthalten.

Q: Ist es ein gehandhabter Schalter?

: Ja ist dieses ein L2-managed POE industrieller Faser-Netzschalter.

Empfohlene Produkte
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Telefon : 86-755-26611509
Faxen : 86-755-83129773
Zeichen übrig(20/3000)