Schroffer industrieller LWL-Schalter 8 Port-1000mbps mit 4 Faser-Häfen
1
MOQ
Negotiable
Preis
Rugged 8 Port 1000mbps Industrial Optical Switch With 4 Fiber Ports
Eigenschaften Galerie Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Eigenschaften
Grundinformation
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: OLYCOM
Zertifizierung: CE, FCC, RoHS
Modellnummer: IM-FS480GE
Markieren:

industrieller PortlWL-Schalter 8

,

industrieller LWL-Schalter 1000mbps

,

PortlWL-Schalter schroffe 8

Zahlung und Versand AGB
Verpackung Informationen: Ein Einheitsgerät und ein Benutzerhandbuch sind innerhalb eines Kastens, versiegelt und gut geschütz
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 6000 im Monat
Technische Daten
Produktname: 8 Port-10/100/1000 Mbps industrieller Faser-Schalter
Häfen: 12
Faserart: SFP-Steckplatz
Einheitentyp: Schalter - 8 Häfen - Unmanaged
Betriebstemperatur: -45~85℃
Garantie: 3 Jahre
Produkt-Beschreibung

Faser-Schalter 8 Port-1000mbps, schroffer industrieller LWL-Schalter mit 4 Faser-Häfen

 

Einleitung

Ist PortlWL-Schalter 8 der 10/100/1000 Mbps industrielle Faserschalter und steuert ℃ temperature-40 zu + ℃ 85, Doppelleistungsaufnahme der Stützbreiten Spannung, des Schutzes IP40, Hutschieneanlage, Durchlauf zu treffen Grad- und EMC-Industriegradanforderungen durch gefährliche Klimabescheinigung, und stimmt mit FCC- und CER-Standards überein. Der zuverlässige industrielle Gradentwurf konnte ununterbrochene und stabile Operation des Automatisierungssystems sicherstellen.

 

Hauptmerkmale

  1. 4 KV Ethernet-Überspannungsschutz, passen sich einer rauen Umwelt im Freien an
  2. Selbst-MDI/MDIX wird gestützt
  3. Flusssteuermodus: voll- Duplex mit Standard IEEE 802.3x, Halbduplex mit Rückstaustandard
  4. 10BaseT und IEEE 802.3u 100Base-TX IEEE 802,3 konform
  5. Ein Speichervermittlungsmechanismus

 

Spezifikation

Produkt-Name Faser-Schalter 8 Port-1000mbps, industrieller LWL-Schalter mit 4 Faser-Häfen
Modell nein. IM-FS480GE
Hafen

4 Häfen x 1000Mpbs SFP

Inspektion: 1310nm/1550nm, 20Km

1490nm/1550nm, 40~120Km

Millimeter: 1310nm, 2Km

8x10/100/1000M UTP RJ45 (Selbst-Abfragung der Unterstützungs MDI/MDIX)

Zugeschaltete Eigenschaften

Getriebemodus: Lagerung und Vorwärts

Systembandbreite: 40Gbps (Nichtverkehrsstau)

Netzmedien

10BaseT: CAT3, CAT4, unshielded twisted pair CAT5 (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 oder oben genanntes abgeschirmtes twisted pair (≤100m)

SFP-Hafen, Getriebeabstand: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Energie, Netz, Faser
Stromversorgung

Eingangsspannung: DC 9-36V

Nullastenergie: 5W

Rückverbindung: Unterstützung

Umwelt

Betriebstemperatur: - 40°~ 85°C

Lagertemperatur: - 40°~ 85°C

Arbeitsfeuchtigkeit: 10%~90%, kondensationsfrei

Speicherfeuchtigkeit: 10%~95%, kondensationsfrei

Industriestandards

EMS: FCC-Teil 15 Klasse A, Klasse A Subpart-B en 55022

EMS: Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, en 61000-4-8 en 61000-4-2 (ESD) en 61000-4-3 (RS) en 61000-4-4 (EFT) en 61000-4-5 (Anstieg) en 61000-4-6 (CS)

Verkehrssteuerung: NEMA-TS2

Erschütterung: Iec 60068-2-6

Freier Fall: Iec 60068-2-32

Schock: Iec 60068-2-27

Eisenbahnverkehr: En 50121-4

Sicherheit

E-Zeichen, Handels

CE/LVD EN60950

Mechanische Informationen

Shell: Gewölbtes Metalloberteil

Sicherheitsklasse: IP40

Maß: 158 x 114,8 x 60mm

Befestigungsart: Lärm-Schienenmontage

Garantie Ersatz innerhalb 1-jährigen; 5 Jahre Reparatur


Qualitätssicherung

  1. Wir benutzen absolut nie die alten und geüberholten Materialien.
  2. Immer eine Vorproduktionsprobe vor Massenproduktion;
  3. Lassen Sie Berufsingenieure die Qualität überprüfen.
  4. Alle Produkte haben CER, FCC, ROHS und andere Bescheinigungen geführt
  5. Immer Endprüfung vor Versand;

 

Ladeliste

PC des Benutzerhandbuches *1

8 industrieller LWL-Schalter *1 PortpC

PC der Garantie-Karte *1

 

Anwendung
Schroffer industrieller LWL-Schalter 8 Port-1000mbps mit 4 Faser-Häfen 0 
 
Foto

Schroffer industrieller LWL-Schalter 8 Port-1000mbps mit 4 Faser-Häfen 1

Empfohlene Produkte
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Telefon : 86-755-26611509
Faxen : 86-755-83129773
Zeichen übrig(20/3000)