Industrieller Serienfaser-Konverter Serien-RS232/RS422/RS485 zur Faser
1
MOQ
Negotiable
Preis
Industrial Serial Fiber Converter Serial RS232/RS422/RS485 To Fiber
Eigenschaften Galerie Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Eigenschaften
Grundinformation
Herkunftsort: SHENZHEN, CHINA
Markenname: OLYCOM
Zertifizierung: CE, FCC, RoHS
Modellnummer: OM2101-RS232/RS422/RS485
Markieren:

Serienkonverter der faser-120Kbps

,

Serienkonverter der faser-RS485

,

Faserkonverter 120Kbps RS485

Zahlung und Versand AGB
Verpackung Informationen: Ein Einheitsgerät und ein Benutzerhandbuch sind innerhalb eines Kastens, versiegelt und gut geschütz
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 6000 pro Monat
Technische Daten
Produkt-Name: Faser Rs232/Rs485/Rs422 Konverter
Farbe: Schwarz
Gewicht: 0.3KG
Maß: 110mm*104mm*28mm
Optikstecker: Sc-Standard, ST/FC optional
Betriebstemperatur: -25~70℃
Produkt-Beschreibung

Serien-RS232/RS422/RS485 zur Faser-industriellen Serie zum Faser-Konverter

 

Einleitung

 

OM2101-RS/232RS422/RS485 ist ein Multifunktions- und wirtschaftliches Faseroptikprodukt der Schnittstelle RS-232/485/422. Es ist die beste Wahl, zum von RTU anzuschließen, um ZU BEWIRTEN oder SCADA-Prüfer. Es benutzt Optikfaser als Getriebemedien und erhöht das System. übertragende Funktion. Telekommunikationsgeräte enthalten sich Bedrohung effektiv vom Blitzschlag, Anstieg, Elektromagnetismus, im Arbeitsbereich zu stören.

 

Hauptmerkmale

 

  1. Bedienungsfertig, heiß-steckbar
  2. Verlängert RS232/RS-422/RS-485 Getriebe bis 2Km auf MMF, 80Km auf SMF
  3. Industrieller schroffer Fall der kompakten Größe des Wand-Bergs
  4. Schützt sich gegen elektrische Störung und chemische Korrosion
  5. Eingebauter Anstieg und statischer Schutz
  6. Diagnose und Einheitsindikator LED
  7. Breite Temperaturspanne

 

FAQ

 

Q: Wie kann ich einen Auftrag vergeben?

: Stellen Sie bitte die Details Ihrer Anforderungen bereit, die so klar sind, wie möglich. So können wir Ihnen das Angebot an das erste mal schicken. Für das Entwerfen oder weitere Diskussion ist es besser, mit uns mit Skype/E-Mail/Telefon, im Falle aller möglicher Verzögerungen in Verbindung zu treten.

 

Q: Was ist Ihr MOQ?

: 1-teilig.

 

Q: Haben Sie irgendwelche Zertifikate?

: Beglaubigt vom CER, von RoHS, von FCC, von ISO9001 und von etc.

 

Q: Kann ich eine Probe erhalten?

: Wir können Proben zur Verfügung stellen, uns fühlen frei, mit mir in Verbindung zu treten, um über weitere Einzelheiten zu sprechen.

 

Spezifikation

 

Standard UVP /TIA RS232, RS-422, RS-485
Faser-Verbindungsstück Sc-Standard, ST/FC optional
Faser-Abstand 50/125um MMF: 2Km, 62.5/125um MMF: 5Km, 9/125 SMF: 20/40/60/80Km
Serienverbindungsstück RS-232, RS-422, RS-485: Phoenix-Anschluss
Serienabstand RS-232 Hafen 15m, RS-422, RS-485: 1500 Meter
Rate 0-120Kbps
Baud Rate 300 Baud bis 115.200 Baud
RS-485 D+, D, BODEN
RS-422 R+, R, T+, T, BODEN
RS-232 IN, HERAUS, BODEN
Energierate 2W, 5-40V
Statischer Schutz Elektrischer Schutz der statischen Entladung 15KV (ESD)
Überspannungsschutz Überspannungsschutz 1500W/sec
Operations-Temperatur -25°C zu +70°C
Lagertemperatur -40°C zu +85°C
Speicherfeuchtigkeit 5%~90% nicht-herablassend
Maße 110mm*104mm*28mm
Gewicht 0.3kg/pcs

 

Einrichtungsdetails

 

OM2101-RS232-M2-SC

Serie RS232 zum Faserkonverter, DB9-RS232, Millimeter, Doppelfaser, 2Km, Sc

OM2101-RS232-S20-SC

Serie RS232 zum Faserkonverter, DB9-RS232, Inspektion, Doppelfaser, 20Km, Sc

OM2101-RS232-S40-SC

Serie RS232 zum Faserkonverter, DB9-RS232, Inspektion, Doppelfaser, 40Km, Sc

OM2101-RS232-S60-SC

Serie RS232 zum Faserkonverter, DB9-RS232, Inspektion, Doppelfaser, 60Km, Sc

OM2101-RS232-S80-SC

Serie RS232 zum Faserkonverter, DB9-RS232, Inspektion, Doppelfaser, 80Km, Sc

OM2101-RS485/RS422-M2-SC

Serie RS422/RS485 zum Faserkonverter, Phoenix-Anschluss, Millimeter, Doppelfaser, 2Km, Sc

OM2101-RS485/RS422-S20-SC

Serie RS422/RS485 zum Faserkonverter, Phoenix-Anschluss, Inspektion, Doppelfaser, 20Km, Sc

OM2101-RS232/RS485/RS422-M2-SC

Serie RS232/RS422/RS485 zum Faserkonverter, Phoenix-Anschluss, Millimeter, Doppelfaser, 2Km, Sc

OM2101-RS232/RS485/RS422-S20-SC

Serie RS232/RS422/RS485 zum Faserkonverter, Phoenix-Anschluss, Inspektion, Doppelfaser, 20Km, Sc

OM2101-RS232/RS485/RS422-S40-SC

Serie RS232/RS422/RS485 zum Faserkonverter, Phoenix-Anschluss, Inspektion, Doppelfaser, 40Km, Sc

OM2101-FV24-M2-SC

Serie RS232/RS422/RS485 zum Faserkonverter, Phoenix-Anschluss, Millimeter, Doppelfaser, 2Km, Sc

OM2101-FV24 - S20-SC

Serie RS232/RS422/RS485 zum Faserkonverter, Phoenix-Anschluss, Inspektion, Doppelfaser, 20Km, Sc

OM2101-FV24-S40-SC

Serie RS232/RS422/RS485 zum Faserkonverter, Phoenix-Anschluss, Inspektion, Doppelfaser, 40Km, Sc

OM2101-FV24-S60-SC

Serie RS232/RS422/RS485 zum Faserkonverter, Phoenix-Anschluss, Inspektion, Doppelfaser, 60Km, Sc

OM2101-FV24-S80-SC

Serie RS232/RS422/RS485 zum Faserkonverter, Phoenix-Anschluss, Inspektion, Doppelfaser, 80Km, Sc

das aufgelistete *Above sind die sehr häufig bestellten Einzelteile. Treten Sie mit uns bitte für andere Konfigurationen in Verbindung.

 

Anwendung

Industrieller Serienfaser-Konverter Serien-RS232/RS422/RS485 zur Faser 0

Empfohlene Produkte
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Telefon : 86-755-26611509
Faxen : 86-755-83129773
Zeichen übrig(20/3000)