Industrielles Gigabit Ethernet L2 handhabte des Schalter-8 X Schlitz-Hutschiene-Berg IP40 Gigabit-der Hafen-2 X SFP mit Vlan Qos LACP STP
1PC
MOQ
Negotiable
Preis
Industrial Gigabit Ethernet L2 Managed Switch 8 X Gigabit Ports 2 X SFP Slots DIN-Rail Mount IP40 with Vlan Qos LACP STP
Eigenschaften Galerie Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Eigenschaften
Grundinformation
Herkunftsort: SHENZHEN, CHINA
Markenname: OLYCOM
Zertifizierung: CE, ROHS
Modellnummer: IM-FS280GW
Markieren:

Industrieller gehandhabter Portschalter des Ethernet-8

,

FCC-Standard-industrieller gehandhabter Ethernet-Schalter

,

Hafen FCC-Standards SFP-Schalters 8

Zahlung und Versand AGB
Verpackung Informationen: 1pc im Kasten
Lieferzeit: 3-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, L/C, D/A, D/P, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs pro Monat
Technische Daten
Produkt-Name: Industrieller Portschalter des Ethernet-8
Häfen: 10
Kommunikations-Modus: Vollduplex u. Halbduplex
Übertragungsrate: 10/100/1000Mbps
Betriebstemperatur: -40 | 85℃
UPC: 761270312858
Produkt-Beschreibung

8 industrielle Ethernet-Schalter-Portschicht 2 gehandhabt mit 2 SFP-Faser-Häfen

 

Einleitung

 

IM-FS280GW ist der 10/100/1000 Mbps 8 industrielle das Ethernet-Portschalter und steuert ℃ temperature-40 zu + ℃ 85, Doppelleistungsaufnahme der Stützbreiten Spannung, Stütznetzmanagement, Schutzgrad des Treffens IP40 und EMC-Industriegradanforderungen, Hutschieneanlage, Durchlauf durch gefährliche Klimabescheinigung und mit FCC- und CER-Standards einzuwilligen. Der zuverlässige industrielle Gradentwurf konnte ununterbrochene und stabile Operation des Automatisierungssystems sicherstellen.

 

Hauptmerkmale

 

  1. 8 Selbst-Abfragungstx RJ45 Häfen x 10/100/1000Mbps

  2. 2 Faserhäfen x 1000Mbps SFP

  3. Stützen Sie Kabeldiagnose und kann die Störstelle lokalisieren

  4. Management der Unterstützungsieee802.3az EEE (Energiesparendes Ethernet), optimieren Leistungsaufnahme

  5. Unterstützung STP, RSTP, MSTP, ITU-T G.8032 Ethernet-Schutz-Ring (effektiver Parallelwiderstand)

  6. Unterstützung Qos, Transportklassifikation Qos, Lattich, Bandbreitensteuerung (Input/Output Richtung), Sturmunterdrückung, unterschiedene Dienstleistungen

  7. Unterstützung IEEE802.1q VLAN, VLAN-Hafen, basierte Mac VLAN, IP-Teilnetz VLAN, Protokoll VLAN, VLAN-Bekehrter, MVR

  8. Dynamische IEEE802.3ad LACP Verbindungsanhäufung der Unterstützungs, statische Verbindungsanhäufung

  9. Unterstützung IGMP/MLD herumschnüffelndes V1/V2/V3, IGMP Filtrierungsc$modulieren, IGMP Suchen

  10. Mittelbericht der Unterstützungs IGMP, MLD Herumschnüffeln

  11. Sicherheit: basiert auf Hafen und Mac IEEE802.1X, RADIUS, ACL, TACACS+, HTTP/HTTPS, SSL/SSH v2

  12. Unterstützung Cisco® wie CLI, Netzmanagement, SNMP v1/v2c/v3, telnet

  13. Stützsoftware-upgrade über TFTP und HTTP, Mikroprogrammaufstellungsredundanz verhindern Verbesserungsausfallung

  14. Unterstützungs-DHCP-Kunde/Relais/herumschnüffelnde/herumschnüffelnde Wahl 82 der Wahl 82/Relay

  15. Unterstützung RMON, MIB II, Spiegelbild, Ereignisprotokoll, DNS, NTP/SNTP, IEEE802.1ab LLDP

  16. Telnet-Server /ICMP v6, SNMP, HTTP, SSH/SSL, NTP/SNTP, TFTP, QoS, ACL der Unterstützungsipv6.

 

Spectification

 

Produkt-Name Industrieller Portschalter des Ethernet-8 (2F+8TP)
Modell nein. IM-FS280GW
Hafen

2 Hafen x 1000Mpbs SFP

Inspektion: 1310nm/1550nm, 20Km; 1490nm/1550nm, 40~120Km; Millimeter: 1310nm, 2Km;

8 x10/100/1000M UTP RJ45 (Selbst-Abfragung der Unterstützungs MDI/MDIX)

Standard IEEE 802,3, IEEE802.3U, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1d STP, IEEE802.1w RSTP, IEEE802.1s MSTP, ITU-T G.8023 EPR/Y.1344, IEEE802.1Q, IEEE802.1X, IEEE802.3ad, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.1ad, IEEE802.1p, IEEE802.1ab, IEEE802.3az
VLAND IDENTIFIKATION 4096
Riesiger Rahmen 9.6KB
MAC Address Table Size 8K
Zugeschaltete Eigenschaften

Getriebemodus: Lagerung und Vorwärts

Systembandbreite: 40Gbps (Nichtverkehrsstau)

Netzmedien

10BaseT: CAT3, CAT4, CAT5 UNO-abgeschirmtes twisted pair (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 oder oben genanntes abgeschirmtes twisted pair (≤100m)

SFP-Hafen, Getriebeabstand: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Energie, Netz, Faser
Stromversorgung

Eingangsspannung: DC 9-36V; Nullastenergie: 5W;

Rückverbindung: Unterstützung

Umwelt Arbeitstemp: - 40°~ 85°C; Speichertemp: - 40°~ 85°C; Arbeitsfeuchtigkeit: 10%~90%, kondensationsfrei; Speicherfeuchtigkeit: 10%~95%, kondensationsfrei
Industriestandards

EMS: FCC-Teil 15 Klasse A, Klasse A Subpart-B en 55022

EMS: Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, en 61000-4-8 en 61000-4-2 (ESD) en 61000-4-3 (RS) en 61000-4-4 (EFT) en 61000-4-5 (Anstieg) en 61000-4-6 (CS); Verkehrssteuerung: NEMA-TS2; Erschütterung: Iec 60068-2-6; Freier Fall: Iec 60068-2-32; Schock: Iec 60068-2-27; Eisenbahnverkehr: En 50121-4

Sicherheit E-Zeichen, Handels; CE/LVD EN60950
Mechanische Informationen

Shell: Gewölbtes Metalloberteil; Sicherheitsklasse: IP40;

Maß: 158 x 114,8 x 60mm;

Befestigungsart: Lärm-Schienenmontage

Garantie Ersatz innerhalb 1-jährigen; 5 Jahre Reparatur

 

Anwendung

 

Industrielles Gigabit Ethernet L2 handhabte des Schalter-8 X Schlitz-Hutschiene-Berg IP40 Gigabit-der Hafen-2 X SFP mit Vlan Qos LACP STP 0

 

Glossar

 

IMAP

IMAP ist ein Akronym für Internet-Mitteilungs-Zugriffsprotokoll. Es ist ein Protokoll, damit E-Mail-Kunden E-Mails von einem Mail-Server zurückholen. IMAP ist das Protokoll, das IMAP-Kunden pflegen, um sich mit den Servern zu verständigen, und smtp ist das Protokoll, das verwendet wird, um Post zu einem IMAP-Server zu transportieren. Die aktuelle Version des Internet-Mitteilungs-Zugriffsprotokolls ist IMAP4. Sie ist Post- Office Protocolversion 3 (POP3) ähnlich, aber bietet die zusätzlichen und komplexeren Eigenschaften an. Zum Beispiel lässt das Protokoll IMAP4 Ihre E-Mails auf dem Server eher als, sie zu Ihrem Computer herunterladend. Wenn Sie Ihre Mitteilungen vom Server entfernen möchten, müssen Sie Ihren Postkunden verwenden, um lokale Ordner, Kopienmitteilungen zu erzeugen zu Ihrem lokalen Festplattenlaufwerk, und die Mitteilungen vom Server dann zu löschen und zu löschen.

IP

IP ist ein Akronym für Internet Protocol. Es ist ein Protokoll, das für die Mitteilung von Daten über einem Internet verwendet wird. IP ist ein Systemder besten Bemühung“, also bedeutet es, dass kein Paket von Informationen vorbei gesendet versichert wird, um seinen Bestimmungsort in der gleichen Bedingung zu erreichen, die er gesendet wurde. Jedes Gerät schloss an ein Inhausnetz (LAN) an, oder Netz des weiten Bereichs (WAN) wird eine Internet- Protocoladresse und dieses IP address wird verwendet, um das Gerät unter allen weiteren Geräten einzigartig zu identifizieren gegeben, die an das ausgedehnte Netz angeschlossen werden. Die aktuelle Version des Internet Protocol ist IPv4, das 32 Bits Internet- Protocoladressen hat, zulassend mehr als einzigartige Adressen der vier Milliarden. Diese Zahl wird drastisch durch die Praxis von den Webmasters verringert, die Adressen in den großen Blöcken nehmen, dessen Masse unbenutzt bleiben. Es gibt eine ziemlich erhebliche Bewegung, zum einer neuen Version des Internet Protocol, IPv6 anzunehmen, das 128 Bits Internet- Protocoladressen haben würde. Diese Zahl kann durch drei mit neununddreißig null nach ihr ungefähr dargestellt werden. Jedoch ist IPv4 noch das Protokoll der Wahl für die meisten des Internets.

Empfohlene Produkte
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Telefon : 86-755-26611509
Faxen : 86-755-83129773
Zeichen übrig(20/3000)