Nachricht senden

6 Port-40 Gigabit Ethernet Schalter, Ethernet-Schienen-Schalter 9-36VDC

1
MOQ
Negotiable
Preis
6 Port-40 Gigabit Ethernet Schalter, Ethernet-Schienen-Schalter 9-36VDC
Eigenschaften Galerie Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Eigenschaften
Technische Daten
Produkt-Name: industrieller Portschalter des Netz-10/100/1000Mbps 6
System-Bandbreite: 40Gbps (Nichtverkehrsstau)
Garantie: 3 Jahre
Betriebstemperatur: -40℃~ +85℃
Faser-Hafen: 1 * SFP-Hafen
Ethernet-Anschluss: Hafen 6* RJ45
Stromversorgung: 9-36VDC
Kommunikationsmodus: Vollduplex & Halbduplex
Markieren:

Port-Ethernet-Schalter 40 Gigabits 6

,

Port-Schienen-Schalter des Ethernet-6

,

Schienen-Schalter des Ethernet-9VDC

Grundinformation
Herkunftsort: SHENZHEN, CHINA
Markenname: OLYCOM
Zertifizierung: CE, FCC, RoHS
Modellnummer: IM-FS160GE
Zahlung und Versand AGB
Verpackung Informationen: Ein Einheitsgerät und ein Benutzerhandbuch sind innerhalb eines Kastens, versiegelt und gut geschütz
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 6000 pro Monat
Produkt-Beschreibung

gab industrielle Schalter-PortStromversorgung des Netz-10/100/1000Mbps 6 9-36VDC ein

 

Einleitung
IM-FS160GE Reihe ist der 10/100/1000 Mbps industrielle Faserschalter und steuert ℃ temperature-40 zu + ℃ 85, Doppelleistungsaufnahme der Stützbreiten Spannung, erfüllt des Schutzes IP44 Bedingungen des Grads und industrielle Grades EMC, Hutschieneinstallation, Durchlauf durch gefährliche Klimabescheinigung und mit FCC- und CER-Standards einzuwilligen. Der zuverlässige industrielle Gradentwurf konnte ununterbrochene und stabile Operation des Automatisierungssystems sicherstellen.
 
Hauptmerkmale

  1. 6 Selbst-Abfragungshäfen RJ45 x 10/100/1000Mbps
  2. 1 Faserhafen x 1000Mbps SFP
  3. 4 KV Ethernet-Überspannungsschutz, passen sich einer rauen Umwelt im Freien an
  4. Unterstützung Selbst-MDI/MDIX
  5. Flusssteuermodus: voll- Duplex mit Standard IEEE 802.3x, Halbduplex mit Rückstaustandard
  6. 10BaseT und IEEE 802.3u 100Base-TX IEEE 802,3 konform
  7. Ein Speichervermittlungsmechanismus
  8. Betriebsumgebungstemperatur: - 40 ° ~85 ° c

 

Spezifikation

 

Produkt-Name industrieller Schalter des Netz-10/100/1000Mbps (1F+6TP)
Modell nein. IM-FS160GE
Hafen

1 Hafen x 1000Mpbs SFP

Inspektion: 1310nm/1550nm, 20Km

1490nm/1550nm, 40~120Km

Millimeter: 1310nm, 2Km

6x10/100/1000M UTP RJ45 (Selbst-Abfragung der Unterstützungs MDI/MDIX)

Zugeschaltete Eigenschaften

Getriebemodus: Lagerung und Vorwärts

Systembandbreite: 40Gbps (Nichtverkehrsstau)

Netzmedien

10BaseT: CAT3, CAT4, CAT5 UNO-abgeschirmtes twisted pair (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 oder oben genanntes abgeschirmtes twisted pair (≤100m)

SFP-Hafen, Getriebeabstand: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Energie, Netz, Faser
Stromversorgung

Eingangsspannung: DC 9-52V

Nullastenergie: 5W

Rückverbindung: Unterstützung

Umwelt

Betriebstemperatur: - 40°~ 85°C

Lagertemperatur: - 40°~ 85°C

Arbeitsfeuchtigkeit: 10%~90%, kondensationsfrei

Speicherfeuchtigkeit: 10%~95%, kondensationsfrei

Industriestandards

EMS: FCC-Teil 15 Klasse A, Klasse A Subpart-B en 55022

EMS: Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, en 61000-4-8 en 61000-4-2 (ESD) en 61000-4-3 (RS) en 61000-4-4 (EFT) en 61000-4-5 (Anstieg) en 61000-4-6 (CS)

Verkehrssteuerung: NEMA-TS2

Erschütterung: Iec 60068-2-6

Freier Fall: Iec 60068-2-32

Schock: Iec 60068-2-27

Eisenbahnverkehr: En 50121-4

Sicherheit

E-Zeichen, Handels

CE/LVD EN60950

Mechanische Informationen

Shell: Gewölbtes Metalloberteil

Sicherheitsklasse: IP44

Maß: 158 x 114,8 x 60mm

Befestigungsart: Lärm-Schienenmontage

Garantie Ersatz innerhalb 1-jährigen; 5 Jahre Reparatur

 

Verpacken&delivery

Verpackendetails: Produkt des PC 1* und Benutzerhandbuch des PC 1* sind in einem Kasten.

Hafen: Shenzhen

Vorbereitungs- und Anlaufzeit:

 
Quantität (Stücke) 1-100 >100
Zeit (Tage) 3 Zu verhandelt werden

 

FAQ

Q: Was ist Ihr MOQ?

: 1-teilig.

 

Q: Haben Sie irgendwelche Zertifikate?

Beglaubigt vom CER, von RoHS, von FCC, von ISO9001 und von etc.

 

Q: Kann ich eine Probe erhalten?

: Wir können Proben zur Verfügung stellen, uns fühlen frei, mit mir in Verbindung zu treten, um über weitere Einzelheiten zu sprechen.

 

Anwendung
6 Port-40 Gigabit Ethernet Schalter, Ethernet-Schienen-Schalter 9-36VDC 0 
 
Foto
6 Port-40 Gigabit Ethernet Schalter, Ethernet-Schienen-Schalter 9-36VDC 1

Empfohlene Produkte
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Telefon : 8618088882285
Faxen : 86-755-83129773
Zeichen übrig(20/3000)