Nachricht senden

Medien-Konverter 2 Port-Rj45 der EMC-Lärm-Schienen-15.4w 30w POE AT/AF stützend

1
MOQ
Negotiable
Preis
Medien-Konverter 2 Port-Rj45 der EMC-Lärm-Schienen-15.4w 30w POE AT/AF stützend
Eigenschaften Galerie Produkt-Beschreibung Fordern Sie ein Zitat
Eigenschaften
Technische Daten
Name: 2 Port-Gigabit Ethernet-Medien-Konverter
Ethernet Anschluss: Hafen 1* RJ45
Glasfaseranschluss: Hafen 1* SFP
Betriebstemperatur: -40 ~ 85℃
Funktion: Unterstützung POE AT/AF
Angebrachte Art: Lärm-Schienen-Montage
Markieren:

Konverter 2 Port-Rj45 der Medien-30w

,

Emc-Medien-Konverter 2 Port-Rj45

,

Schienen-Medienkonverter des Lärms 30w

Grundinformation
Herkunftsort: SHENZHEN, CHINA
Markenname: OLYCOM
Zertifizierung: CE, FCC, RoHS
Modellnummer: IM-PC111FE
Zahlung und Versand AGB
Verpackung Informationen: Ein Einheitsgerät und ein Benutzerhandbuch sind innerhalb eines Kastens, versiegelt und gut geschütz
Lieferzeit: 3-5days
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 600 pro Monat
Produkt-Beschreibung

2 Port-Gigabit Ethernet-Medien-Konverter, der POE AT/AF stützt

 

Einleitung

IM-PC111GE Reihe ist der 10/100/1000 Mbps industrielle POE Faser-Medienkonverter, stimmt mit IEEE802.3af/at, Energie auf POE-IP-Kameras durch das Ethernet-Kabel, einfacher Bau, Leistungsbereich bis 100 Meter überein und lässt ℃ temperature-40 zu + ℃ 85 laufen, erfüllt des Schutzes IP40 Bedingungen des Grads und industrielle Grades EMC, Hutschieneinstallation, Durchlauf durch gefährliche Klimabescheinigung und mit FCC- und CER-Standards einzuwilligen. Der zuverlässige industrielle Gradentwurf konnte ununterbrochene und stabile Operation des Automatisierungssystems sicherstellen.

 

Spezifikation

Produkt-Name Faser-Medien-Konverter 10/100/1000Mbps industrieller POE (1F+1TP)
Modell nein. IM-PC111GE
Hafen

1 Faserhafen x 1000Mpbs

Inspektion: 1310nm/1550nm, 20Km

1490nm/1550nm, 40~120Km

Millimeter: 1310nm, 2Km

1x10/100/1000M UTP RJ45 (Selbst-Abfragung der Unterstützungs MDI/MDIX)

Zugeschaltete Eigenschaften

Getriebemodus: Lagerung und Vorwärts

Systembandbreite: 40Gbps (Nichtverkehrsstau)

Netzmedien

10BaseT: CAT3, CAT4, CAT5 UNO-abgeschirmtes twisted pair (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 oder oben genanntes abgeschirmtes twisted pair (≤100m)

Faserhafen, Getriebeabstand: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

LED Energie, Netz, Faser
Stromversorgung

Poe-Stromversorgungseingangsspannung: 48V (maximales 52V),

Einzelne PoE-Stromversorgungsspitzenleistung: 15.4W (Hafen 1)

(Standards 802.3at erforderten Spezialanweisungen)

Umwelt

Betriebstemperatur: - 40°~ 85°C

Lagertemperatur: - 40°~ 85°C

Arbeitsfeuchtigkeit: 10%~90%, kondensationsfrei

Speicherfeuchtigkeit: 10%~95%, kondensationsfrei

Industriestandards

EMS: FCC-Teil 15 Klasse A, Klasse A Subpart-B en 55022

EMS: Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, Niveau 3, en 61000-4-8 en 61000-4-2 (ESD) en 61000-4-3 (RS) en 61000-4-4 (EFT) en 61000-4-5 (Anstieg) en 61000-4-6 (CS)

Verkehrssteuerung: NEMA-TS2

Erschütterung: Iec 60068-2-6

Freier Fall: Iec 60068-2-32

Schock: Iec 60068-2-27

Eisenbahnverkehr: En 50121-4

Sicherheit

E-Zeichen, Handels

CE/LVD EN60950

Mechanische Informationen

Shell: Gewölbtes Metalloberteil

Sicherheitsklasse: IP40

Maß: 113,8 x 93 x 34.9mm

Befestigungsart: Lärm-Schienenmontage

Garantie Ersatz innerhalb 1-jährigen; 5 Jahre Reparatur

 

Hauptmerkmale

  1. Stützenergie auf POE-IP-Kameras durch den drahtlosen Zugangspunkt (AP) von 5 Kategorien Ethernet-Kabel.
  2. Energie IEEE 802.3af /at an zu 1 Hafen RJ45
  3. Überspannungsschutz des Ethernets 4KV, passt sich einer rauen Umwelt im Freien an
  4. Unterstützung Selbst-MDI/MDIX
  5. Flusssteuermodus: voll- Duplex mit Standard IEEE 802.3x, Halbduplex mit Rückstaustandard
  6. 10BaseT und IEEE 802.3u 1000Base-TX IEEE 802,3 konform
  7. Maximale Energie to15.4W unter af-Standard, 30W darunter am Standard zu jedem PoE-Hafen
  8. Ermitteln Sie die PoE-Modelle von elektrischen Ausrüstungen.
  9. Ein Speichervermittlungsmechanismus

 

FAQ

Q: Wer sind wir?

: Wir werden in Guangdong, China, beginnen ab 2005, verkaufen an Westeuropa (15,00%), Osteuropa (15,00%), Südeuropa (10,00%), Südamerika (10,00%), Afrika (10,00%), Südostasien (10,00%), Nordamerika (10,00%), Nordeuropa (5,00%), mittlerer Osten (5,00%), Ozeanien (5,00%), Ost-Asien (5,00%) angesiedelt. Es gibt über 101-200 Menschen in unserem Büro total.

 

Q: Wie können wir der Qualität garantieren?

: Immer eine Vorproduktionsprobe vor Massenproduktion; Immer Endprüfung vor Versand; Wir benutzen absolut nie die alten und geüberholten Materialien.

 

Q: Sind Sie ein Hersteller oder Handelsgesellschaft?

: Wir sind ein Hersteller in Shenzhen, China und konzentrieren uns auf Produkte der optischen Ausrüstung der Faser. Wir bestehen auf R&D, mit über 20 - Jahre der Berufserfahrung im Bereich.

 

Q: Erbringen Sie Soem-Dienstleistung?

: Ja erbringen wir Soem-Dienstleistung. Wenn Sie Anforderungen über das kundengebundene Produkt haben, stellen wir es auch zur Verfügung.

 

Q: Was ist die Garantiezeit?

: Er ist normalerweise für ein Jahr und 5 Jahre für Industrieprodukte gültig. Technische Unterstützung wird frei angeboten.

 

Anwendung

Medien-Konverter 2 Port-Rj45 der EMC-Lärm-Schienen-15.4w 30w POE AT/AF stützend 0

 

Foto

Medien-Konverter 2 Port-Rj45 der EMC-Lärm-Schienen-15.4w 30w POE AT/AF stützend 1

Empfohlene Produkte
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Telefon : 8618088882285
Faxen : 86-755-83129773
Zeichen übrig(20/3000)