products
Ich bin online Chat Jetzt
Ansprechpartner : Sales
Telefonnummer : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
Schlüsselwörter [ sfp module transceiver ] Spiel 21 produits.
kaufen 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP Modul-Transceiver 100m über Kabel-heißem steckbarem Cat5 UTP Online fabricant

10/100/1000BASE-T RJ45 SFP Modul-Transceiver 100m über Kabel-heißem steckbarem Cat5 UTP

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produkt-Name: Transceiver des Gigabits rj45 SFP
Abstand: 100m
Rate: 1.25Gb/s
Funktionierender Temp: -40°C zu +85°C
Eigenschaft: Heiß-steckbar
kaufen Gigabit 1550nm SFP-Modul-Transceiver, SFP-Kupfer-Modul BiDi Verdrahtungshandbuch 20km Online fabricant

Gigabit 1550nm SFP-Modul-Transceiver, SFP-Kupfer-Modul BiDi Verdrahtungshandbuch 20km

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produkt-Name: Industrieller Gigabit SFP-Fasertransceiver
Wellenlänge: 1310nm/1550nm, VERDRAHTUNGSHANDBUCH
Abstand: 20Km, Monomode-
Hafen: Lc-Faser
Rate: 1.25Gb/s, Gigabit
kaufen Modul-Transceiver 1.25Gb/S SFP SFP, Monomode- Gigabit Ethernet-Modul LR 20km Online fabricant

Modul-Transceiver 1.25Gb/S SFP SFP, Monomode- Gigabit Ethernet-Modul LR 20km

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produkt-Name: Gigabitfaser Optik-SFP-Modul
Abstand: 20KM LR
Wellenlänge: 1310nm, Monomode-
Faser-Hafen: LC, Duplex
Übertragungsrate: 1.25Gb/s
kaufen Hafen Rj45 Huawei Cisco Mikrotik des Kupfer 10G SFP-Modul-Transceiver-30m kompatibel Online fabricant

Hafen Rj45 Huawei Cisco Mikrotik des Kupfer 10G SFP-Modul-Transceiver-30m kompatibel

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produktname: Kupfer 10g SFP-Transceiver
Abstand: 30m, elektrischer Hafen Rj45
Maß: 57*13*8.5mm
Funktionierender Temp: 0℃~70℃
Garantie: 1-jährig
kaufen Mini-GBIC SFP Singlemode 1310nm LC Verbindungsstück des Modul-Transceiver-1.25G mit DDM Online fabricant

Mini-GBIC SFP Singlemode 1310nm LC Verbindungsstück des Modul-Transceiver-1.25G mit DDM

Preis: Negotiable MOQ: 1
Name: SFP-Transceiver-Modul
Farbe: Slivier
Faser-Art: Inspektion, Doppelfaser
Wellenlänge: 1310nm
Abstand: 20km
kaufen Optischer Transceiver LC-Doppelfaser SFPs, Multimodefaser-Modul 850nm SR 300m Online fabricant

Optischer Transceiver LC-Doppelfaser SFPs, Multimodefaser-Modul 850nm SR 300m

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produkt-Name: Modul LC Millimeter 10gb SFP
Abstand: 300m, SR
Faser: LC, Duplex, 850nm
Arbeitstemp: -40~+85°c
Eigenschaft: 10Gb/s, heißes steckbares
kaufen Modul SMF LC Verbindungsstück-1.25G SFP, einzelner Faser-Transceiver 1310nm/1550nm 20km Online fabricant

Modul SMF LC Verbindungsstück-1.25G SFP, einzelner Faser-Transceiver 1310nm/1550nm 20km

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produktname: Modul 1.25G SFP
Rate: 1.25Gb/s, Gigabit
Wellenlänge: 1310nm/1550nm, VERDRAHTUNGSHANDBUCH
Abstand: 20Km, Monomode-
Faserart: Einmodenfaser (SMF)
kaufen Singlemode 1310Nm 10Km DDM 10 GBase-LR SFP+ Transceiver 10G LC für offenen Schalter Online fabricant

Singlemode 1310Nm 10Km DDM 10 GBase-LR SFP+ Transceiver 10G LC für offenen Schalter

Preis: Negotiable MOQ: 1Pcs
Produtc-Name: 10G SFP+ LR
Rate: 10Gb/s
Hafen: Lc-Faser, dupelx
Wellenlänge: 1310nm, Monomode-
Abstand: 10km
kaufen 1000Base-LX 1.25G SFP Transceiver 1310nm verdoppeln Monomode- DDM LC-Verbindungsstück-20KM Online fabricant

1000Base-LX 1.25G SFP Transceiver 1310nm verdoppeln Monomode- DDM LC-Verbindungsstück-20KM

Preis: Negotiable MOQ: 1PCS
Produktname: 1000Base-LX 1.25G SFP Transceiver
Abstand: 20KM LR
Wellenlänge: 1310nm, Monomode-
Faser-Hafen: LC, Duplex
Übertragungsrate: 1.25Gb/s
kaufen Transceiver 10G LC 850nm 300m DDM 10GBase-SR SFP+ in mehreren Betriebsarten für Cisco Online fabricant

Transceiver 10G LC 850nm 300m DDM 10GBase-SR SFP+ in mehreren Betriebsarten für Cisco

Preis: Negotiable MOQ: 1pcs
Produktname: SR 300m Modul 10gb SFP
Abstand: 300m, SR
Faser: LC, Duplex, 850nm
Arbeitstemp: 0 ° C + 70 ° C
Eigenschaft: 10Gb/s, heißes steckbares
1 2 3 Next > Last Total 3 page